Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прогулки вокруг да около, а так же вдоль и поперек
Маршак, как вам удается проникать в такие закоулки на стройке?))))) Когда я захожу, чтобы подняться на смотровую площадку, то охранник уна меня уже косо смотрит)))
Огромное спасибо за фото! Наконец-то увидела фото своей квартиры в доме №8!!!
Ответить
что то как ни смотрю на фото наших домов,не покидает ощущение,что они криво стоят. даже друг к другу.. прямо Пизанская башня какая-то (( особенно на последней фото..
Ответить
это всё оптический обман сферических линз, параллельные прямые обычно превращаются в дуги и сводятся друг к другу сверху и снизу. Когда куплю лазерный нивелир можно будет ночью проверить перпендикулярность домов относительно плоскости земли
dnk@fsp-power.ru
+7(915)3059153
http://fsp-power.ru/
Ответить
(26-09-2011, 12:19)skydance Писал(а): Маршак, как вам удается проникать в такие закоулки на стройке?))))) Когда я захожу, чтобы подняться на смотровую площадку, то охранник уна меня уже косо смотрит)))
Огромное спасибо за фото! Наконец-то увидела фото своей квартиры в доме №8!!!
По моему опыту лучше проходить с 7 до 8 утра или вечера, когда происходит пересменка. Wink

Пожалуйста. Рад, что фотки оказались полезными.

(26-09-2011, 12:47)pberest Писал(а): что то как ни смотрю на фото наших домов,не покидает ощущение,что они криво стоят. даже друг к другу.. прямо Пизанская башня какая-то (( особенно на последней фото..
Это особенности объектива в мобилке. На самом деле стоят они прямо. Wink
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Ответить
Спасибо за фото!!!!!!!!
Ответить
Спасибо огромное за фото!!! просто супер.))))))))))))))

Вот только интересно, около 5-го дома горка с одной стороны насыпана (машины по ней ездят) она так и останеться или её сровняют и выровняют дорогу перед домом в один уровень???
Ответить
ох выгодный обзорами я выбрала домик №2 (вид на тауны и красоту), спасибо за экскурсию (поскольку я не была еще на стройке осмотр показался очень занимательным)
Ответить
спасибо! Как будто была на стройке сама! Спасибо за фото таунов! Нашли свой!
Ответить
(30-09-2011, 12:52)oxsana Писал(а): спасибо! Как будто была на стройке сама! Спасибо за фото таунов! Нашли свой!

Записывайтесь в Шахматку! Smile
Ответить
(30-09-2011, 14:43)admin Писал(а):
(30-09-2011, 12:52)oxsana Писал(а): спасибо! Как будто была на стройке сама! Спасибо за фото таунов! Нашли свой!

Записывайтесь в Шахматку! Smile

admin, а Вы почему нигде в шахматках не отметились?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 106.
» 1 Участник(ов) | 105 Гость(ей)