Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Решение вопросов транзита.
(30-11-2014, 18:15)matros Писал(а): 2MSN: мне всё равно как будут в горку разъезжаться машинки - пусть хоть убьются бортами аб стену(((( мне всё равно. транзита нет.

если не перекрыть овражную до паркинга или между 16 и 17 корпусами, то транзит будет.
Т.е и блоки будут, и транзит.

16 и 17 корпус)))) не кажется, что им бы об этом задуматься??? не матросу думать за всех?)))

мне тут тауны сетовали, мол мы транзит почуяли, теперь ваша очередь.... Я почуял - теперь чья-то очередь?

при наличии безмозглой управляшки - кому про это думать?)))

самое прикольное.... не... не скажу... промолчу))))
давно бывалый)
Ответить
(30-11-2014, 18:21)matros Писал(а): 16 и 17 корпус)))) не кажется, что им бы об этом задуматься??? не матросу думать за всех?)))

тогда смысл ставить блоки? Чтобы перенаправить транзит вниз и заставить его ехать змейкой вместо прямика, и еще сильнее осложнить себе жизнь?

В плане транзита я с вами полностью согласен и готов партизанить вместе с вами если что )))
Сетовал я только лишь в контексте того, что пока вас конкретно это не касается- человек не поймет. Просто про транзит - удачный пример.
Ответить
итак, хватит трепа кому там на каких узбеков пофиг
красным я пометил предлагаемое вами положение блоков, если я все правильно понял.
Где-то еще предполагаются блоки, или это всё?

[Изображение: 25a460e8bec0.jpg]

я не могу говорить, про то, что не знаю))) старшие решают - я - всего лишь говорящая голова)))) озвучил)))
давно бывалый)
Ответить
Ребята, вопросов нет завтра перекрываем только между 8 и 13 корпусом, а там дальше вы сами.
Ответить
кроусаучег)))) выкусите))) 8-й и 13-й вопрос решили)))) остальные могут у мамы сисю))))

долго думать - дорого)))
давно бывалый)
Ответить
транзит пойдет через вас, вот и боритесь, и денюжку собирайте и умничайте где да и как. Думайте быстрей!!!
Ответить
(30-11-2014, 18:44)pakson1 Писал(а): Ребята, вопросов нет завтра перекрываем только между 8 и 13 корпусом, а там дальше вы сами.

транзит пойдет между 14 и 15, дальше разделится между 8-9 и 9-12

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)