Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новосходненский в СМИ
они взялись с нашего этажа Smile)))))))))))))))))))))))))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
(20-02-2012, 17:36)bakteriya Писал(а): как можно говорить о низкой платежеспособности, если люди смогли себе вообще позволить купить жилье? странно так...

правильно все написано. Многие из нас под гнетом ипотеки, денег свободных нет. Если мы не захотим оплачивать спортзал и прочие ништяки в общественном центре, то он загнется. Подо что тогда будет использоваться здание - вопрос. Но новый арендатор нас спрашивать не будет, если решит там склад сделать.

Не захотим или не сможем покупать паркинг - двор будет представлять из себя то, что представляет сейчас. Будем продолжать гадить в подъездах - превратим в помойку.
Ответить
(20-02-2012, 18:59)MSN Писал(а): Будем продолжать гадить в подъездах - превратим в помойку.

ты штоле начал там уже?
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
Не знаю... Для меня низкая платежеспособность - невозможность вообще купить квартиру/машину. Ипотеку тоже не просто так дают, а исходя из доходов. И они должны быть совсем не низкие.

Если нам не предложат хороший спортзал/магазин/что-нить еще (по доступным для нас ценам), то это сможет сделать следующий арендатор. Использовать торговые площади как складские не выгодно. Рано или поздно инфраструктура появится та, которая нас устраивает. Так всегда происходит.
Если гадить в подъездах - самое элитное жилье станет помойкой.

Но это мое мнение, конечно. может быть существуют другие критерии оценки и т.д., по которым мы все нищета))
Ответить
(20-02-2012, 19:20)Loki Писал(а): ты штоле начал там уже?

почитываю темку про такую нашу жизнь
Ответить
О позитивчик!Холодная голова так же необходима,как и горячее сердце!
Ну под склад и попроще можно место найти,с нормальным подъездом,например,в промзоне за копейки.Арендаторы как бы тоже заинтересованы,что бы бизнес в гору шел,а не с нее.Ну ,а про паркинг,может поживем и увидим,что будет представлять ЖК после завершения стройки.
В любом случае,нетактично,я бы сказала, бесцеремонно, написано,но это вопрос этики.А то понимаешь,контингент не тот,а в Бутово-круть!
Ответить
мы самые крутые!!!! новосходня рулит!!!! ик!!!!
Smile))))))))))))))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
Полностью согласна!Собираются молодые,перспективные,креативные,грамотные и интеллигентные,как не быть образцовым ЖК,вопреки нудизму и пессимизму!

ик!
Сорри!
ИК!
Ответить
(20-02-2012, 19:22)bakteriya Писал(а): Если нам не предложат хороший спортзал/магазин/что-нить еще (по доступным для нас ценам),

вот в этом вся загвоздка. Потому как опыт паркинга показал, что многие считают доступными ценами заведомо невозможные. Причем, цену в 400 тыс никто никогда не скрывал, как и невозможность парковаться во дворе, что подразумевало, что 300-400 тыс на паркинг надо было закладывать в бюджет, если предполагается пользоваться машиной.

Вот какая цена за спортзал считается доступной?
Ответить
(20-02-2012, 19:29)Homosanusy Писал(а): В любом случае,нетактично,я бы сказала, бесцеремонно, написано,но это вопрос этики.А то понимаешь,контингент не тот,а в Бутово-круть!

тут можно обижаться, но для экономистов это просто определение, отражающее уровень дохода по некой шкале, не более того. А журналисты просто перепечатали. Ну попадаем мы по этой шкале в категорию низкого дохода, ну и что с того?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)