Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новосходненский в СМИ
Может много хочу,15 тыс рублей!Но я не знаю,что это будет за зал,может там вип сауна,бассейн и тд,тогда будем делить домашние деньги,чтобы было что в бассейне сгонять,какую-нибудь жирульку приблудную.
Ответить
мне вот тоже интересно, будет ли в фитнесе сауна с бассейном (не плавательным)? Я бы тысяч 20-25 считал бы разумным за зал, если нормальные тренажеры в достаточном количестве будут. Можно даже без сауны. Если просто тупо качалка с железом, то мне такое вообще не нужно.
Ответить

[/quote]

тут можно обижаться, но для экономистов это просто определение, отражающее уровень дохода по некой шкале, не более того. А журналисты просто перепечатали. Ну попадаем мы по этой шкале в категорию низкого дохода, ну и что с того?
[/quote]

Ну я обижаться не собираюсь,но и нет данных о матвозможностях моих соседей,поэтому с легкой руки и бескостного языка записывать в нищеблудов по меньше мере глупо.Как просчитывали тогда инфраструктуру комплекса,есть и менее дорогостоящие игрушки,на мой взгляд.То-то когда приехали смотреть квартиры,уже ничего не осталось в 1 очереди,бомжи все расхватали.

Ответить
(20-02-2012, 19:49)Homosanusy Писал(а): Ну я обижаться не собираюсь,но и нет данных о матвозможностях моих соседей,поэтому с легкой руки и бескостного языка записывать в нищеблудов по меньше мере глупо.Как просчитывали тогда инфраструктуру комплекса,есть и менее дорогостоящие игрушки,на мой взгляд.То-то когда приехали смотреть квартиры,уже ничего не осталось в 1 очереди,бомжи все расхватали.

у меня нет никаких комплексов по поводу моего нищебродства. Если я по чьей-то классификации попадаю в эту категорию, то меня это вообще не колышит.
Ответить
Вот и поглядим!

Когда Робин Гуд встречался со средним классом,он впадал в ступор.
Big GrinSmileTongue
Ответить

тут можно обижаться, но для экономистов это просто определение, отражающее уровень дохода по некой шкале, не более того. А журналисты просто перепечатали. Ну попадаем мы по этой шкале в категорию низкого дохода, ну и что с того?
[/quote]

Ну я обижаться не собираюсь,но и нет данных о матвозможностях моих соседей,поэтому с легкой руки и бескостного языка записывать в нищеблудов по меньше мере глупо.Как просчитывали тогда инфраструктуру комплекса,есть и менее дорогостоящие игрушки,на мой взгляд.То-то когда приехали смотреть квартиры,уже ничего не осталось в 1 очереди,бомжи все расхватали.

[/quote]

и негры....Cool
Ответить
я и говорю,Гарлем,блин!
Ответить
а ещё они по подъезду босиком ходят Smile))))))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
А я думала у них тапки беленькие такие на чериньком!
Ответить
(20-02-2012, 19:56)Lomag Писал(а): а ещё они по подъезду босиком ходят Smile))))))

а вы пальму на первом этаже поставьте,думаю будет забавно..
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,312
» Последний зарегистрировавшийся участник: polinushka
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,035

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 143.
» 4 Участник(ов) | 139 Гость(ей)