Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
VIP парковка на въезде?
А цепочку-то всё таки повесил.
Ответить
ну кто бы сомневался... этот #турбодед по головам пойдёт ради своего шкурного интереса, пока коллектив не остановит...
давно бывалый)
Ответить
Господа, а Вам не все равно, дедушка паркуется не во дворе (все для вас соседи) или жаба душит, что первые не отжали?
Ответить
Чего ты его в паркинг то не отправил?))))) дедушка реально сначала обнылся в администрации, а потом взял и отжал - а это незаконно... я только поэтому возмущен (как другие - не знаю....)... наверное надо себе по весне огородик где-нить замастырить))))

хотя надо признать, что наезды деда на блоки - тоже обоснованы))))
давно бывалый)
Ответить
Ну да, странно - цепочку повесил, но машины там пока не стоит.

А может ему второй замок повесить, для надежности, так сказать ? :-)
Ответить
там все надо цепочкой закрывать, а то дебилы начали массово парковаться на газоне.

ну для того, чтобы ук зашевелилась - надо сначала зафиксировать такую парковку, а потом предъявить для действий.... только бабла то в ук всё равно нету((((
давно бывалый)
Ответить
(15-12-2014, 10:44)matros Писал(а): Чего ты его в паркинг то не отправил?))))) дедушка реально сначала обнылся в администрации, а потом взял и отжал - а это незаконно... я только поэтому возмущен (как другие - не знаю....)... наверное надо себе по весне огородик где-нить замастырить))))

хотя надо признать, что наезды деда на блоки - тоже обоснованы))))

Человек паркуется не во дворе, не на проезде и не на территории ЖК, поэтому, что он там себе сделал мне нет дела.
Ответить
чёта я не уверен, что это территория кем-то может быть предназначена под конкретную индивидуальную парковку))))
[Изображение: 2014_12_15_12_11_31.jpg]
давно бывалый)
Ответить
Вообще самовольное ограждение территории как минимум запрещено законом.
Так же четко прописаны там такие вещи, как столбики и цепи, так и "грабли" которые поднимаются в момент отсутсвия авто на парковке

Можно как-нибудь вызвать полицаев
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 17,781
» Последний зарегистрировавшийся участник: bustights39
» Всего тем: 5,950
» Всего сообщений: 118,716

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 83.
» 0 Участник(ов) | 83 Гость(ей)