Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
VIP парковка на въезде?
бгггг )))

я же признал некий двойной стандарт с моей стороны... это меня не извиняет, но и никого другого не извинял, тем более, что особо его никто и не признал))))

блоки - нельзя сказать, что это только моя идея - как и реализация (тут я не отрицал никогда)))) - поэтому и ответственность коллективная... я готов в свою очередь её разделить, в случае наложения санкций (административку)... но походу именно эта идея сильно понравилась большинству в ЖК, разве нет?
Но конечно, если большинство против блоков - то их нужно убирать не взирая на моё частное мнение)))

и в данном конкретном случае - мне на тот проезд фиолетово, я из любви к потрещать всего лишь)))

но в случае с #турбодедом - тут ситуация особенная - достаточно с ним пообщаться))))

ну и по пунктам:
1) да, мне не очень нравился собственный транзит мимо меня - но я всего лишь высказывал озабоченность... призывов особо не было))) но тут началась Зима и парковка на перпендикулярке по обоим сторонам, ну и по продолжению Овражки - а это уже совсем плохо... опасно для людей и машин...
2) Чем это лично я отжимал? (не ты ли ратовал за блоки по углам перекрёстков во всём ЖК?)
3) ровно так как ты и хотел, только не в твоём и во внутренних домах... ну извини, у спонсоров акции денег только на столько хватило...
давно бывалый)
Ответить
между прочим, турбо-дед сейчас вышел с лопатой, и споро расчистил место.Есть еще порох в пороховницах ))
Внимание, вопрос: кто еще сегодня махал лопатой, расчищая парковочное место в жк?

Интересно, зачем он это делает, ведь машины на этом месте не наблюдается ?
Ответить
ответственно подходит к содержанию территории, которая вверена ему в пользование.

(10-01-2015, 12:11)xtn Писал(а): Интересно, зачем он это делает, ведь машины на этом месте не наблюдается ?

Наверное, заказал перед подорожанием себе новый автос и местечко забил под него.

Я может что-то не понимаю, на каком основании он отгородил место...Для профилактики можно пару раз ему суперклей в замочек - оч. эффективно.
Ответить
кто-то будет так же, как и турбодед регулярно чистить парковочное место, или просто шоб никому и никогда?

(11-01-2015, 13:55)MSN Писал(а): кто-то будет так же, как и турбодед регулярно чистить парковочное место, или просто шоб никому и никогда?

Или всем или никому - такие товарищи могут мотивировать других, как мне кажется, нужно убрать захваченый кусок земли, если он его не купил, конечно.
Ответить
да ктож ему продаст? это пока невозможно - кадастра точно нет - не выделен этот кусок в отдельный объект)))) так что чистой воды самозахват...
давно бывалый)
Ответить
погодите, скоро появятся инвалидские парковки для "инвалидов", с замочками и знаками. вангую. как в новокуркино (в домах по ул. марии рубцовой).
только при стоимости м/м , как в НС, поддерживаю вандализЬм ! ибо нефиг.
самый дешевый паркинг - свободный - твой.
не могут сдать неделями. и это в сезон.

надо будет в следующий приход гвоздик взять. цветы такие.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 5,178
» Последний зарегистрировавшийся участник: gardencorn4
» Всего тем: 5,932
» Всего сообщений: 118,668

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 61.
» 6 Участник(ов) | 55 Гость(ей)