Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
VIP парковка на въезде?
Всем привет, сегодня увидели как один из жильцов нашего ЖК организовывает себе VIP парковочное место на въезде в ЖК, видео с регистратора здесь http://youtu.be/fBaMPJ5FEII
Не тот ли это #турбодед?

Столбики меня немного смущают, неужели УК ему все сделало? Или сам подобрал "в стиль"?

У кого-нибудь есть информация? В понедельник-вторник буду в УК, постараюсь разузнать.
Ответить
исправил проблему с видео, сейчас вроде по ссылке все должно работать.
Хотелось бы услышать комментарии информированных людей
Ответить
там земля не угэшная, вроде

Там был по середине штырь закопан. причем достаточно высокий. завтра посмотрю, если что не будет больше цепей у него)
Ответить
(13-12-2014, 17:58)VOk Писал(а): Всем привет, сегодня увидели как один из жильцов нашего ЖК организовывает себе VIP парковочное место на въезде в ЖК, видео с регистратора здесь http://youtu.be/fBaMPJ5FEII
Не тот ли это #турбодед?

Столбики меня немного смущают, неужели УК ему все сделало? Или сам подобрал "в стиль"?

У кого-нибудь есть информация? В понедельник-вторник буду в УК, постараюсь разузнать.

Мы сегодня тоже увидели. Вообще офигел дядя!!! Кто ему это разрешилHuh Нужно этот вопрос поднять! А если каждый себе так будет делать?! Тем более на выезде. Там вообще нужно запретить парковку, машины всегда мешают выезду.
Ответить
точняк, #турбодед собственной персоной)))))
рассказывали, что он выклянчивал себе место под цветуёчки для детишек.....но конечно документа ему никто никогда не даст (наверное чисто на словах сказали - задолбал - делай...) - поэтому самозахват чистой воды...можно ему пару блоков положить - пусть корячится
давно бывалый)
Ответить
(14-12-2014, 9:37)matros Писал(а): точняк, #турбодед собственной персоной)))))
рассказывали, что он выклянчивал себе место под цветуёчки для детишек.....но конечно документа ему никто никогда не даст (наверное чисто на словах сказали - задолбал - делай...) - поэтому самозахват чистой воды...можно ему пару блоков положить - пусть корячится

о точноBig Grin
Ответить
у нас как раз пропадают (завалены снегом у бывшего места где генераторы стояли) два блока ))) вот если суть да дело - то можно устроить)))
давно бывалый)
Ответить
хорошая мысль, мне тоже нравится )))
Ответить
только их откапать бы, пока сугробами не заросли)))) там такая гора, что малышня уже на попах катается)))) ну или ждать трахтур при экстриме... бобик его не увезёт, да и не поставит, где мы скажем(((
давно бывалый)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,539
» Последний зарегистрировавшийся участник: Dикий
» Всего тем: 5,896
» Всего сообщений: 118,497

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 195.
» 0 Участник(ов) | 195 Гость(ей)