Опрос: Какую плитку для ванной выбрать
Опрос закрыт.
Первый
26.32%
5 26.32%
Второй
73.68%
14 73.68%
Всего Голосов: 19 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соседи! Помогите выбрать плитку
от голубого цвета будете синюшным в зеркале выглядеть, лучше бежевые тона для ванной брать (как у меня)))
дом 5
Ответить
Голубая слишком яркая. Я за коричневую, свет по спокойней будет.
Ответить
Я ЗА голубую - аргументация в личном сообщение. А вообще - сколько людей, столько и мнений. Решать все равно вам двоим)))
Ответить
Согласна с Oditty , голубая быстро надоест. Очень яркая и прямиком из Советского Союза.
Tongue
Ответить
А мне вот интересно, вы с супругой действительно приобретете ту плитку, за которую здесь будет отдано большинство голосов?
Ответить
Огромное спасибо за дизайны в личку! Проблема возникает не только у нас)
Ответить
(27-01-2015, 12:01)Oddity Писал(а): мне голубые ванные сильно напоминают советские бассейны, так что проявлю редкий случай женской солидарности Big Grin
за коричневую!

Да, согласна. Я тоже за нее.
Просто она на столько разные, что сравнивать их как то не знаю как. Может скомбинировать как-то Ваши желания и желания жены и сделать что-то вот такое?
[Изображение: Pic-25.jpg]
http://happymodern.ru/kafel-v-vannuyu-50...o-dizajna/
Ответить
А в итоге то, действительно, отделали уже комнату? Какая получилась? Покажите, интересно же!
Ответить
берите светлее, если в ванную, особенно если она небольшая. Не берите большие плитки. Они выигрышны только в ваннах с размером в 10-15 квадратов, а в небольших помещениях будет слишком много резанных и будет смотреться непропорционально.
Если вы оставляете всё на волю случая, случай сразу же отворачивается от вас.
Пэт Райли.
Ответить
Я тоже решила взять светлее, ванная небольшая, поэтому затемнять смысла не вижу. Выбор пал на испанскую плитку, вот эту Сейчас всем домашним нравится конечный результат.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 96.
» 0 Участник(ов) | 96 Гость(ей)