Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Межкомнатная дверь-пенал
я что то походу не в тему написал, не понял про какие пеналы речь...я думал про двери от застройщика речь))) сорри)
Ответить
(06-12-2012, 10:01)Paul Pry Писал(а): [quote='sekompot' pid='48302' dateline='1354776030']Шумоизоляции дверей можно сказать нет..

То есть в наших условиях низкая шумоизоляция дверей - это не тот критерий, который должен влиять на выбор этого типа дверей? .

Шумоизоляция дверей очень важна, так как сможет защитить вас от шума работающей на кухне бытовой техники, от звука сливаемой по стоякам в санузле воды. Также нужна вторая внутренняя входная дверь с изоляцией. Иначе снаружи все соседи с удовольствием послушают ваш разговор по скайпу. А вы будете в курсе всех передвижений лифта.
Хорошая звукоизоляция у дверей фирмы Софья. Дверная коробка обита прокладкой. К слову, у них на сайте есть модель двери - книжки. Такая дверь складывается пополам без потери шумоизоляции.
Ответить
'sekompot'
Шумоизоляции дверей можно сказать нет...стен тоже отстойная шумка...это ж просто гипсокартонные блоки поклеенные обоями.

Соседи, если вы в каждой своей квартире сделаете хотя бы что-то для уменьшения шума, то в целом в доме будет тише со всех сторон.
Я нашла ламинат, который имеет звукоизоляцию на 70% больше, чем обычный. Т.е. , если в моей квартире будет тише при ходьбе, то у моих соседей тоже.
Как то так.
Ответить
(23-09-2011, 15:16)Nomade Писал(а): Вообще, пишут, что смонтированная в стену кассета, будет толщиной 125 мм, осталось только узнать толщину стен в наших квартирках. Господа, кто ходил и замерял?

Когда я начинала ремонт, также планировала двери пеналы, но походу ремонта, пришла к двери в приложении.

На вкус и цвет товарищей, конечно, нет, но я довольна. Полгода дверь стоит и пока не разочаровала.
Закрытая дверь плотно прилегает к коробке. Шумоизоляция, как у обычной двери.

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Цитата:Когда я начинала ремонт, также планировала двери пеналы, но походу ремонта, пришла к двери в приложении.
Оlgalyalya, классный ремонт и двери хорошие. А почему Вы остановились все-таки на двери-купе? Поделитесь, пожалуйста опытом.
Ответить
(07-12-2012, 10:03)Paul Pry Писал(а):
Цитата:Когда я начинала ремонт, также планировала двери пеналы, но походу ремонта, пришла к двери в приложении.
Оlgalyalya, классный ремонт и двери хорошие. А почему Вы остановились все-таки на двери-купе? Поделитесь, пожалуйста опытом.

Потому что на дверь-пенал не хватало денег Sad
Искала варианты и нашла вариант за 13 000 с установкой. Им и воспользоваласьSmile

Спасибо Angel
Ответить
(07-12-2012, 10:07)olgalyalya Писал(а):
(07-12-2012, 10:03)Paul Pry Писал(а):

Потому что на дверь-пенал не хватало денег Sad
Искала варианты и нашла вариант за 13 000 с установкой. Им и воспользоваласьSmile

Спасибо Angel

Вот так, все просто оказалось Smile. Цена привлекательная, ничего не скажешь.
Ответить
(07-12-2012, 9:46)olgalyalya Писал(а): но походу ремонта, пришла к двери в приложении.

Классно как!!! У нас конечно ремонт от застройщика, но как идея на будущий ремонт очень пригодится. Уже достало, что выключатели в ванну со стороны петель двери, т.е. ближе к входной двери, и если идешь с кухни и дверь открыта, а ты хочешь свет включить, сначала надо ее закрыть, включить свет, снова открыть.
Ответить
(07-12-2012, 10:56)Kefir Писал(а):
(07-12-2012, 9:46)olgalyalya Писал(а): но походу ремонта, пришла к двери в приложении.

Классно как!!! У нас конечно ремонт от застройщика, но как идея на будущий ремонт очень пригодится. Уже достало, что выключатели в ванну со стороны петель двери, т.е. ближе к входной двери, и если идешь с кухни и дверь открыта, а ты хочешь свет включить, сначала надо ее закрыть, включить свет, снова открыть.
по хорошему, конечно, за такое руки надо отрывать
Ответить
(07-12-2012, 14:18)Vanor Писал(а):
(07-12-2012, 10:56)Kefir Писал(а):

по хорошему, конечно, за такое руки надо отрывать

Не, ну может нам просто не повезло. Вон, pazient, в ветке первого дома писал, что у него выключатель для кухни и ванны один с двумя педальками. http://www.novoshodnensky.org/showthread...6#pid48506
Это гораздо удобней.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,314
» Последний зарегистрировавшийся участник: Phantom
» Всего тем: 5,469
» Всего сообщений: 116,042

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 145.
» 4 Участник(ов) | 141 Гость(ей)