Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Межкомнатная дверь-пенал
(07-12-2012, 9:46)olgalyalya Писал(а):
(23-09-2011, 15:16)Nomade Писал(а): Вообще, пишут, что смонтированная в стену кассета, будет толщиной 125 мм, осталось только узнать толщину стен в наших квартирках. Господа, кто ходил и замерял?

Когда я начинала ремонт, также планировала двери пеналы, но походу ремонта, пришла к двери в приложении.

На вкус и цвет товарищей, конечно, нет, но я довольна. Полгода дверь стоит и пока не разочаровала.
Закрытая дверь плотно прилегает к коробке. Шумоизоляция, как у обычной двери.

Ой как симпатично. Где заказывали, если не секрет?Blush
Only mom can judge me
Ответить
(07-12-2012, 9:46)olgalyalya Писал(а):
(23-09-2011, 15:16)Nomade Писал(а): Вообще, пишут, что смонтированная в стену кассета, будет толщиной 125 мм, осталось только узнать толщину стен в наших квартирках. Господа, кто ходил и замерял?

Когда я начинала ремонт, также планировала двери пеналы, но походу ремонта, пришла к двери в приложении.

На вкус и цвет товарищей, конечно, нет, но я довольна. Полгода дверь стоит и пока не разочаровала.

Ой, как мне нравится Ваш ремонт))) Мы вот тоже будем дверь раздвижную ставить. У друзей видели, здорово со всех сторон.
Ответить
спешу расстроить, по поводу дверки не стоит делать.Перегородки по 100 мм - пазогребневый блок гипсовый!Так что думайте!
Ответить
(07-12-2012, 22:49)Flat-Project сожитель Писал(а): спешу расстроить, по поводу дверки не стоит делать.Перегородки по 100 мм - пазогребневый блок гипсовый!Так что думайте!

Вы на счет какой двери, пенала или навесной? Мы собираемся ставить навесную ( у нас всего 1 дверь внутрикомнатная в квартире будет)? Нам уже начинать расстраиваться?
Ответить
дверь покупала в магазине торекс на Дмитровском дворе. Там работают хорошие девочки, которые подберут именно то, что вам нужно.
Ответить
(07-12-2012, 23:18)Famely Писал(а):
(07-12-2012, 22:49)Flat-Project сожитель Писал(а): спешу расстроить, по поводу дверки не стоит делать.Перегородки по 100 мм - пазогребневый блок гипсовый!Так что думайте!

Вы на счет какой двери, пенала или навесной? Мы собираемся ставить навесную ( у нас всего 1 дверь внутрикомнатная в квартире будет)? Нам уже начинать расстраиваться?

я на счет двери пенала,а навесная это по боковой поверхности ездит?
Ответить
(08-12-2012, 7:29)Flat-Project сожитель Писал(а):

Сверху белый карниз под ним рельса по которой ездит дверь
Ответить
(08-12-2012, 7:29)Flat-Project сожитель Писал(а):

Вверху рельса крепится и дверь по ней ходит туда-сюда.
Ответить
(07-12-2012, 9:46)olgalyalya Писал(а): Когда я начинала ремонт, также планировала двери пеналы, но походу ремонта, пришла к двери в приложении.

Подскажите,а кто вам дверь устанавливал?
Ответить
(06-12-2012, 12:55)Anna_N Писал(а): 'sekompot'
Шумоизоляции дверей можно сказать нет...стен тоже отстойная шумка...это ж просто гипсокартонные блоки поклеенные обоями.

Соседи, если вы в каждой своей квартире сделаете хотя бы что-то для уменьшения шума, то в целом в доме будет тише со всех сторон.
Я нашла ламинат, который имеет звукоизоляцию на 70% больше, чем обычный. Т.е. , если в моей квартире будет тише при ходьбе, то у моих соседей тоже.
Как то так.
ну да, ковры например на стены прилепить, ещё и тепло будет))
шумоизоляция монолитной ЖБ плиты которая разделяет соседей сверху и снизу - достаточная, а вот соседей по клетке (лестничной) пена с СМЛ как-то не очень спасает.

70% шумопоглащения это не более чем маркетинговый ход, это 70% звуков какой-то определённой частоты и происхождения, топот бегающих детей не поглотит, а вот визг поросячий - поглотит (как вариант)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,300
» Последний зарегистрировавшийся участник: ErshovaAnastasiia
» Всего тем: 5,427
» Всего сообщений: 115,880

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 116.
» 1 Участник(ов) | 115 Гость(ей)