Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Управление ЖК
ну за что этим придуркам платить? за перетоп (а они за это деньги берут) управляшка отказалась предоставлять услуги) энергостандартом я не связан договором)а если управляшка
секретутка (а там других не держат) и была на месте - то быстро убежала на обед) никому денег не дам...
Ответить
пришли счета от мошенников РЭУ7

НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ их!
В 10 доме услуги предоставляло ТСЖ, в 12 - УК Ивакино.

РЭУ7 не оказывали нам никаких услуг, они занимались только порчей нашего имущества.
Если вы оплатите квитанцию мошенников, вы тем самым акцептируете договор с ними.. Этого делать ни в коем случае не нужно.

Более того, 10 корпус заключил прямые договора с РСО, а мошенники включили подогрев воды в свои квитанции. Не имея показаний приборов учета, кстати, т.е от балды. Подогрев воды мы, 10 корпус, оплачиваем теперь напрямую в Энергостандарт.

Дождитесь квитанций от ТСЖ и от УК Ивакино соответственно для 10 и 12 корпусов.
Внимательно смотрите, чью квитанцию вы собираетесь оплатить, и не отдавайте свои деньги мошенникам!

Подскажите, что с корп. 15 (строительный №8)?
Его кто обслуживает?
Ответить
141420, обл. Московская, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Овражная, д. 24, к. 15
Информация о доме
Состояние
Исправный

Дом обслуживает
ООО "Территория Комфорта-Ивакино"
Ответить
В почтовых ящиках лежат платежки на оплату тепловой энергии для ГВС за сентябрь от ООО "Энергостандарт". Та ещё шарага: по данным ФНС у неё "заблокированы" счета, в том числе тот счет, который указан в платежке. Головная компания этой фирмёшки в офшоре на Кипре, называется SCANLAN ENTERPRISES LIMITED. По данным ФССП России в отношении ООО "Энергостандарт" возбуждено исполнительное производство по задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию в сумме 277 787 руб. Это всё из открытых источников. Вопрос - кто нибудь будет платить этой шарашке или какие есть предложения?
Ответить
а у уг все его прокладки, так или иначе, записаны на офшоры))) я про это тут писал ещё до постройки ЖК) ещё бы, у прокладки в активах что-то есть, но отвечать перед другими она желает исключительно уставняком в 10 000))))
Ответить
у меня квартира в 10 корпусе, если у нас управление перешло в ТСЖ, то должен быть новый составленный со мной договор, такого нет, на каком основании я буду платить деньги ТСЖ?
Ответить
(09-10-2018, 9:38)Supertusi Писал(а): у меня квартира в 10 корпусе, если у нас управление перешло в ТСЖ, то должен быть новый составленный со мной договор, такого нет, на каком основании я буду платить деньги ТСЖ?
В 12 корпусе та же история. Вообще с этим ТСЖ какая-то мутная история, попахивает криминалом. Кто они, что они, откуда взялись и надо ли нам это? Пока все эти "подковерные" дела и перевороты не "устаканятся", платить кому-то деньги сомнительно. Они просто могут раствориться и потом придется ещё раз платить.
Ответить
(09-10-2018, 10:09)iuzsl69 Писал(а): Кто они, что они, откуда взялись и надо ли нам это?
вас это вообще не касается, ТСЖ в 10 корпусе, а вовсе не в 9 где вы были раньше, и не в 12, куда вы переместились.

(09-10-2018, 10:56)MSN Писал(а): вас это вообще не касается, ТСЖ в 10 корпусе, а вовсе не в 9 где вы были раньше, и не в 12, куда вы переместились.
Это меня на прямую касается, потому что у меня и в 9-м и в 12-м корпусах квартиры. Если Вы сомневаетесь, пишите в личку, я могу предоставить Вам свидетельства о праве собственности (хотя и не обязан это делать). И впредь, предупреждаю Вас о корректности, когда решите кому-то указывать кого что касается. Надо иметь уважение к мнению других людей, а не переходить на откровенное хамство!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,215
» Последний зарегистрировавшийся участник: dsdgg5
» Всего тем: 5,748
» Всего сообщений: 117,839

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 199.
» 1 Участник(ов) | 198 Гость(ей)