Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нет горячей воды
Пришел с работы а горячей воды нет, кто знает в чем причина?
Ответить
Интересно, в этом году снова будут отключать горячее водоснабжение "для профилактики" на 2 недели?

Напомню, из т.н. "плановых" было одно короткое - летом 2013 (прекратилось после возмущений) и одно продолжительное - летом 2014 (почти 2 недели в самый холодный период).

Как слышал, в прошлые отключения никакой "профилактики" на котельной не проводилось. Соответственно, новые трубы коротких теплотрасс также вряд ли требуют двухнедельного ремонта.
Ответить
(16-04-2015, 21:52)mskprn04 Писал(а): Пришел с работы а горячей воды нет, кто знает в чем причина?

и у меня вместо горячей чуть теплая утром и вечером. корп. 15
Ответить
Добрый день!Я тут не так давно, не подскажите,а профилактические отключения воды насколько долгие?
Ответить
Есть горячая вода постоянно, бывает раз в неделю на час отключают. Возможно какая то профилактика, или не доходит до этажа моего, когда все включают одновременно.
Ответить
А ну это терпимо,тем более если этот час в рабочее время!)))
Ответить
(29-06-2015, 9:29)Nastya1 Писал(а): А ну это терпимо,тем более если этот час в рабочее время!)))

Смотря о какой "профилактике" идет речь: если о ежегодной, то последние 2 года отключали почти на предельно возможный срок - 2 недели (+/- 2 дня). По изначальным обещаниям застройщика отключения должны были либо вовсе отсутствовать (сети новые, пластиковые трубопроводы), либо длиться 3-4 дня для "профилактики газовых горелок на котельной".

PS В этом году что-то молчат.
Ответить
еще не хватало воду сейчас отключить ))))
20 июля отключат )))

а если серьезно, то этот вопрос я провентилировал перед началом ремонта, и главный иненер сказал, что отключать будут для профилактики горелок. Сроки я уже мимо ушей пропустил, ибо вопрос установки водонагревателя был решен.

В диспетчерской обозначили срок с 20 августа на 10 дней, н судя по сегодняшнему заявлению руководства УК, сроки будут сокращены до 3-5 дней.
Ответить
(29-06-2015, 16:39)MSN Писал(а): еще не хватало воду сейчас отключить ))))
20 июля отключат )))

а если серьезно, то этот вопрос я провентилировал перед началом ремонта, и главный иненер сказал, что отключать будут для профилактики горелок. Сроки я уже мимо ушей пропустил, ибо вопрос установки водонагревателя был решен.

А ну это стандартно, я и не надеялась,что профилактических отключений совсем не будет,все с этим сталкиваются,не удивительно,что мы не исключение))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 114.
» 3 Участник(ов) | 111 Гость(ей)