Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нет горячей воды
на 3-5 дней - нормально. на 3 так вообще - идеальный вариант бы был)
Ответить
Утро 9.00. Воды горячей нет. 9 корпус Huh
Ответить
ТХ - в 6:30 также отсутствовала. Диспетчер сказал о предполагаемых рем. работах, но днем.
Ответить
[quote='Karamelka' pid='109067' dateline='1435903300']
Утро 9.00. Воды горячей нет. 9 корпус Huh

вчера висело объявление, что с 9 до 18.00 воды горячей не будет, в связи с проведением ремонтных работ (вроде так)
Ответить
На 12 вчера тоже было объявление о проведении очередных работ.

Утром с 6 до 7 горячая была.
Ответить
Набирала ванну горячей воды-вода почти коричневая! Так было три дня назад, сегодня повторила-вода стала чуть светлее, но желтая. Что делать? У всех так? Я в 9 корпусе
Ответить
Сейчас пошёл проверил - вроде желтизны в горячей воде не заметил. Тоже 9 корпус, 1 подъезд.
Ответить
Только что набрала горячую воду-она ужасна! Фото не прикрепляется, но это тихий ужас

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Звонила в ук, говорят были какие-то работы, о которых сама диспетчер не в курсе. Только вот у меня такая вода не первый день. Обещали, что завтра она будет чистая)))))))))
Ответить
У нас перебои с горячей водой последние дни в 15-м корпусе.
По нескольку раз на дню вода то горячая то холодная. Полотенцесушитель не даст соврать Smile
Сегодня в воскресенье полотенцесушитель тёплый с утра (ночью опять был холодный). И до сих пор не остывал. Вот только вода отнюдь не горячая, а тепловатая - градусов 50 в пике, а по нормам должна быть от 60 до 75 градусов в месте водоразбора, т.е. из-под крана. Однако платить мы будем как за полноценную горячую.
Вот я и думаю, надо бы как-то этот вопрос поднять перед УК, пусть вводят поправочный коэффициент.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,274
» Последний зарегистрировавшийся участник: SorokinaTania
» Всего тем: 5,399
» Всего сообщений: 115,734

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 145.
» 6 Участник(ов) | 139 Гость(ей)