Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срок сдачи
Жилой комплекс будет сдаваться двумя очередями. В 1-ю очередь входят: жилые дома №3, 6, 7, 8, 9, 10 и 36 таунхаусов; образовательный центр (детский сад и начальная школа), подземный паркинг. Срок сдачи — IV квартал 2012 года.
Ответить
Уважаемый застройщик! На Вашем сайте (в проектной декларации) в качестве цели проекта строительства указано: Строительство 6 многоквартирных жилых домов этажностью 6-9 этажей, а в планах значится строительство 10 многоквартирных домов, не считая таунхаусов. Вопрос: на какие дома у Вас есть разрешение на строительство (с 1 по 10)?
Ответить
Думаю, этот вопрос лучше направить сюда: http://www.novoshod.ru/faq/

PS
Форум никак не связан с застройщиком, а создан для общения будущих соседей. Smile
Ответить
IV квартал срок сдачи всех домов или какие то сдадут раньше?на площадке нам сообщили,что дома 3,6,7,8 будут сданы сданы в декабре 2011 года...
Ответить
Моё мнение,что более ранние сроки сдачи проговаривают для разогрева ажиотажа...
Ответить
Слушайте, меня интересует такой вопрос. Вы собираетесь сразу после сдачи первой очереди переезжать? Там же шум будет наверное стоять серьезный еще около года...У кого какое мнение на этот счет?
Ответить
а мне вот говорили, что в декабре уже можно будет заехать... вообще темпы строительства очень высокие... но пока мы даже пока не оплатили эти квартирыHuh
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Да, мне тоже сказали, что в 7,8 дома можно будет в конце 2011 года заехать.
Ответить
вообще я там рядом живу и периодически хожу посмотреть что да как. и 7 и 8 дома по сути же маленькие... ну, это я сама себя успокаиваюWink
не знаю, разрешит ли нам доблестный админ, но я бы могла фотографии выкладывать...
жизнь - это игра онлайн
Ответить
по моему фото можно выкладывать, есть даже какой то раздел тут..
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,450
» Последний зарегистрировавшийся участник: dawuna
» Всего тем: 5,876
» Всего сообщений: 118,354

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 211.
» 0 Участник(ов) | 211 Гость(ей)