Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Салон красоты "Красивые Люди"
Exclamation 
Салон красоты "Красивые Люди", находящейся по адресу ул. Овражная, д. 24 корп. 8, приглашает жителей ЖК и их гостей к себе за красотой!

Для Вас работают мастера парикмахерского зала - Александр, Давид (он же новый хозяин салона), Мария и Оксана; мастера ногтевого сервиса - Оксана, Мария и Елена; мастера косметологии - Елена и Оксана; массажисты - Сергей и Регина.

Все мастера квалифицированные и с большим опытом работы, также приятны в общении.

Богатый спектр оказываемых услуг - стрижки, окрашивания, химическая завивка, ламинирование, карвинг, укладки, вечерние и свадебные прически, наращивание волос; маникюр, педикюр, парафинотерапия, шеллак, наращивание ногтей; депиляция, шугаринг, электроэпиляция; чистка лица, перманентный макияж; массаж, солярий.

Демакратичные цены:
Мужские модельные стрижки - 500 руб., женские стрижки - от 600 руб., окрашивания (Londa, Wella) - от 1600 руб., мелирование - от 1400 руб., укладка - от 500 руб., детские и пенсионерские стрижки - 300 руб.
Маникюр - 500 руб., педикюр - от 1000 руб., шеллак - 800 руб.
Депиляция: ноги - от 700 руб., бикини - от 1200 руб.
Коррекция и окрашивание бровей, ресниц - от 250 руб.
Массаж - от 1000 руб.
Солярий - 18 руб. / минута.
При покупке абонемента на солярий и массаж будет еще дешевле!
Есть крема для загара.

Работаем ежедневно с 10 до 21.
Тел. для записи и консультации - 8 (926) 985-60-07

В ближайшее время выложим фото работ мастеров и анонсы проходимых акций.

Оставляйте, пожалуйста, свои вопросы, пожелания и отзывы!
Ответить
В это салоне стриглась, делала маникюр с покрытием - ни одна из услуг не понравилась. (Форму стрижка не держала, покрытие шеллаком облупилось и пошло пузырями через пару дней).Все было очень дорого и по-хамски. Второй раз не планирую портить волосы и руки.
Если поменялись люди- поменялись ли материалы и отношение к клиентам?
Ответить
(11-07-2015, 20:34)Romantica Писал(а): В это салоне стриглась, делала маникюр с покрытием - ни одна из услуг не понравилась. (Форму стрижка не держала, покрытие шеллаком облупилось и пошло пузырями через пару дней).Все было очень дорого и по-хамски. Второй раз не планирую портить волосы и руки.
Если поменялись люди- поменялись ли материалы и отношение к клиентам?

Подскажите, пжл, когда Вы были в данном салоне? Руководство поменялось с 1 мая 15 г. Также поменялись мастера по маникюру. Используются в работе шеллак CND и гель лак bluesky. Состав парикмахеров остался тот же, что работали в апреле этого года (Оксана, Саша и Маша). Можете уточнить у кого Вы были? Работаем на красках Schwarzkopf, Wella, Londa.

Хамского отношения к клиентам в своей работе не допускаем, т.к. уважаем каждого гостя. И всегда готовы разобраться в сложившихся ситуациях.
Ответить
(11-07-2015, 21:20)Gafurov Писал(а): Подскажите, пжл, когда Вы были в данном салоне? Руководство поменялось с 1 мая 15 г. Также поменялись мастера по маникюру. Используются в работе шеллак CND и гель лак bluesky. Состав парикмахеров остался тот же, что работали в апреле этого года (Оксана, Саша и Маша). Можете уточнить у кого Вы были? Работаем на красках Schwarzkopf, Wella, Londa.

Хамского отношения к клиентам в своей работе не допускаем, т.к. уважаем каждого гостя. И всегда готовы разобраться в сложившихся ситуациях.

Я была в прошлом году и впечатлений хватило. Подожду положительных отзывов от других клиентов.
Ответить
(12-07-2015, 7:34)Romantica Писал(а): Я была в прошлом году и впечатлений хватило. Подожду положительных отзывов от других клиентов.

Неделю назад пошла в этот салон - не хотелось никуда ехать, решила закрыть глаза на известный всем ненавязчивый сервис красивых людей, так ка совсем "приперло".Была приятно удивлена - атмосфера совсем другая, какая и должна быть при покупке услуг. Окраской волос (красил новый владелец, как выясняется из форума, - Давид) и маникюром (Маша) осталась довольна. Жаль, что оформление салона осталось прежним.
Ответить
А мне не понравился молодой человек, который стриг мне ребенка. С таким лицом, как-будто у него горе, а мы тут приперлись, и ребенку хоть бы помог на стул залезть. Хотя подстриг нормально. Сама туда раз 5 ходила, когда "приперало" и всегда у них что-то случалось. То запишут не на ту процедуру и мастер не возьмет нужные препараты, то 40 минут заставят ждать, то перенесут запись...Кошмар
дом 5
Ответить
Я тоже зимой делала маникюр. Дороже чем в Москве и ужасно сделали. Очень долго делали и через 2 дня лак облупился. После того раза больше не ходила....
Ответить
А есть ли люди, которые посетили салон после смены руководства?
Может и правда все поменялось в лучшую сторону..
По крайней мере вижу, что цены потихоньку приводят в соответствие к салону данного уровня.
Тяжело , конечно, восстанавливать подмоченную репутацию, но все же имеют право на шанс...
Ответить
я была буквально позавчера, на эпиляции - мастер хороший и подход свой изменили, я освободилась после процедур в 22.00, так меня еще парикмахер подождал и челку подстриг, хотя салон до 21.00 работает. Молодцы ребята.
Ответить
После смены руководства ничего не поменялось, уже третий хозяин у салона, а на манеже все те же, тот же Саша, та же Маша, стрегут отвратительно, в салоне грязно, куча волос в углу рядом с креслом, ножницы и расчестки все в волосах от предыдущего клиента, да гримасса мастеров оставляет желать лучшего как будто домой к ним пришли. Не ходите туда! И другим скажите чтоб не ходили, еще заразу какую нибудь подцепите типа волосатого лишая AngryAngryAngry
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 1 Участник(ов) | 119 Гость(ей)