Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Салон красоты "Красивые Люди"
Недавно тоже была там.Всегда ходила к мастеру Александру, т.к. его не было пошла к женщине лет 60(Анна помойму).Мало того, что она стригла меня с недовольным лицом и неохотой, так от ее прокуренных рук тошнилоSadПотом пошла к Александру, сделал все великолепно, а Анну уволили вроде.
Еще заметила,что после смены хозяйства салон обновился, приятная, уютная атмосфера.Выбор различных средств.И по стали мытьBig Grin
Ответить
да-да Елена, 1 сообщение на форуме и о том, как круто сменили руководство в салоне =))) Мы Вам "Верим"
Ответить
Может и атмосфера в салоне и изменилась,но мастера парикмахерских услуг явно не от Бога.Привела ребенка кончики подровнять- в итоге так обрубили,что лучше бы сама подстригла.Про отношение ничего плохого не скажу администратор и "мастер" были вежливы , даже чашечку кофе предложили.Но так как уже не первый и даже не второй опыт неудачны больше не пойду.
Ответить
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Ответить
я ребенка стригла коротко - женщина-мастер сделала хорошо) еще я ходила на общий массаж - понравилось
Ответить
(18-11-2015, 23:22)klika.sau Писал(а): ...Не ходите туда! И другим скажите чтоб не ходили... AngryAngryAngry

Зря я вас не послушалась, решила наступить на грабли самостоятельно. До посещения этого салона, я считала, что обычный каскад испортить невозможно. Оказывается возможно. С постным лицом мастер Саша одним движением сделал из моей сведённой на нет отросшей чёлки нелепую ступеньку под горшок. На мою просьбу поправить сделал эту ступеньку немного наклонной, но всё такой же нелепой. Я думала, что такие мастера-любители давно перевелись, но нет.

Диагноз: непрофессионально! Цена нормальная, стрижка - нет. В добавок грубо и неприветливо. Не ленитесь, поищите мастеров получше.
Ответить
Подскажите.может кто знает,где теперь работает мастер Александр.Привык подстригаться у одного мастера
Ответить
(14-08-2016, 23:34)Zhabik30 Писал(а): Подскажите.может кто знает,где теперь работает мастер Александр.Привык подстригаться у одного мастера
Он теперь на дому работает (в 8 корпусе). Его номер телефона направил в личку.
Ответить
Talita, в последнее время они подпортились, согласна. не хожу туда.
Ответить
А как выглядел мастер Александр?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 124.
» 2 Участник(ов) | 122 Гость(ей)