Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крым
Valisneria, Тарханкутский полуостров, а это где?
Ответить
Марина, это запад Крыма, самая западная точка Крыма - мыс Тарханкут. Удивительные места по своей красоте.
Ответить
Лоо - не Крым)
Набивая желудки в олинклюзив ни когда не увидите той нереальной красоты, лавандовое поле и прибой)
Ответить
Да, Лоо - это часть Сочи. А я вот жалею, что все-таки не удалось в этом году по семейным обстоятельствам никуда на море выбраться, врачи не выпустили по путевке в санаторий, а за деньги делать справку в этот раз не хотелось и было бы неправильно.
Ответить
интересно узнать, сколько сейчас в Судаке номер в средней гостинице стоит.
Ответить
(08-09-2015, 14:56)~Svetlana~ Писал(а): интересно узнать, сколько сейчас в Судаке номер в средней гостинице стоит.
Для примера:
http://tok-sudak.ru/ceny.php
хорошая и реально большая охраняемая территория, свои пляжи и все прилагающееся. Даже бювет свой есть.
Лучший (и подороже) - корпус 10, он новый, на сайте почему то по нему нет цен.
Ответить
(08-09-2015, 15:44)konho Писал(а): Для примера:
http://tok-sudak.ru/ceny.php
хорошая и реально большая охраняемая территория, свои пляжи и все прилагающееся. Даже бювет свой есть.
Лучший (и подороже) - корпус 10, он новый, на сайте почему то по нему нет цен.

я знаю, на его территории и концертный комплекс расположен. мы в Судак на протяжении многих лет ездили, в предыдущий раз были в 2012-м.

спасибо за информацию, буду знать.
Ответить
Как пустыня может быть лучше Крыма? Был там в этом году. Удивительные, живописные, исторические места.
Если вы оставляете всё на волю случая, случай сразу же отворачивается от вас.
Пэт Райли.
Ответить
(09-09-2015, 14:25)~Svetlana~ Писал(а): я знаю, на его территории и концертный комплекс расположен. мы в Судак на протяжении многих лет ездили, в предыдущий раз были в 2012-м.
спасибо за информацию, буду знать.
Кстати, у ТОК Судак очень колоритный владелец - Дейч Борис Давыдович:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дейч,_Борис_Давидович

Интересный дед, местный авторитет. Ему, например, удавалось в течение года одновременно числиться депутатом верховной Рады Украины и писать письма в поддержку Путина. Замечу - уже после присоединения Крыма! Обе стороны нормально к нему относятся.
Лично (ему под 80) каждый день обходит всю территорию и здания ТОКа, проверяет работу, уборку и т.п. Территория здоровенная, я бы задолбался... )) При этом продолжает что-то по политической части делать.
Была возможность пообщаться, вызывает уважение. Очень тертый и хитрый человек Smile.
У самого ТОКа история не менее интересная - бывший ведомственный санаторий, построенный под персонал "атомного проекта" по приказу Берии.
Ответить
(21-07-2015, 20:56)Варвара Писал(а): Не пойму никогда!!
2 раза была в Лоо сто лет назад - больше ни ногой
Вернулись на днях из клюзива 5* Ебипта с перелетом бизнес 60 на двоих ....
Наш рашен сервис далёк (((((

Я тоже не большой сторонник российского отдыха. Но вот тоже не понимаю, как можно ездить в Египет???? В эту грязную, антисанитарную страну....
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,027
» Последний зарегистрировавшийся участник: ttf5593
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,935

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 142.
» 2 Участник(ов) | 140 Гость(ей)