Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен специалист по ноготочкам
Всем привет, столько девчонок были кто делал маникюр и шилак в районе, но кто то в отпуске а кто то совсем уехал из ЖК. Отзовитесь, может кто делает Маникюр и шилак в ЖК. Очень нужно
Ответить
Если вдруг не найдете - я делаю уже несколько месяцев у девочки в Новокуркино-дом рядом с Мегой
снятие и покрытие шеллак всего 600р, с маникюром + еще немного
я очень довольна!
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
Хочу прорекламировать салон маникюрный на Юбилейном проспекте 1к3 в Химках. Салон друзей, честно сказать. Цены адекватные, оч уютно. Далековато, конечно, но может, кому-то по пути)
Ответить
http://vk.com/natalia_nail1985
Ответить
Приветствую всех соседей и форумчан! 89647705058 Зарина мастер маникюра ( опыт , сертификаты и мед книжка ) звоните
Ответить
Милые дамы!предлагаю Вам услуги мастера ногтевого сервиса на дому.В современном мире аккуратные и ухоженные руки –это неотъемлемая часть нашей жизни, Я помогу сделать ваши руки,ноги и ногти неотразимыми,[/b]
Обрезной маникюр-300р Гель-лак /шеллак/-300р Педикюр+гель лак -900р
Наращивание ногтей-1000р
Тел,8-929-550-12-75
Диана
https://vk.com/id279659000

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
(21-07-2015, 17:37)Как Gusela Писал(а): Всем привет, столько девчонок были кто делал маникюр и шилак в районе, но кто то в отпуске а кто то совсем уехал из ЖК. Отзовитесь, может кто делает Маникюр и шилак в ЖК. Очень нужно

Делаю комби маникюр и покрытие . Инструменты проходят все этапы стерелизации . Кому нужно обращайтесь . Живу на Овражной улице
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,381
» Последний зарегистрировавшийся участник: highqualitysmmpanel
» Всего тем: 5,828
» Всего сообщений: 118,253

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 215.
» 1 Участник(ов) | 214 Гость(ей)