Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Капремонт
Ну что поделаешь,закон уже принят, а закон есть закон, нам остается лишь возмущаться или смириться, но в любом случае платить.
Ответить
о, типа обсуждение пошло... депутаты озабочены гыгыгы))))))
http://izvestia.ru/news/589254
Ответить
да это коммунисты просто показывают что они против и типа заботятся о гражданах,никто не пропустит законопроект так как они предлагают государству взять 85% расходов))
Ответить
ну как описывается - народ бойкотирует эти сборы. А для наших новостроек - это вообще странно...лет через 30 его отремонтируют, но бабла на этом поднимут невменяемо много больше того, сколько потратят на кап.ремонт... если не разворуют.

на моей памяти несколько серьёзных кризисов: 1991, 1998, 2008, 2015... так что я иллюзий про ремонт через 30 лет не испытываю. ну и платить пока погожу)))
давно бывалый)
Ответить
(28-07-2015, 16:02)EvaRudak Писал(а): да это коммунисты просто показывают что они против и типа заботятся о гражданах,никто не пропустит законопроект так как они предлагают государству взять 85% расходов))
Вы часто бываете в Думе и знаете расклад? "Пикейные жилеты" - наше всё, ничего не меняется Smile.
Расскажите нам, чем закончится конфликт на Украине и кто убил Кеннеди, а то народ переживает.
Ответить
(28-07-2015, 10:20)EvaRudak Писал(а): Ну что поделаешь,закон уже принят, а закон есть закон, нам остается лишь возмущаться или смириться, но в любом случае платить.

платите, никто не препятствует)))) для себя считаю ситуацию по меньшей мере странной, когда облеирц собирает бабло задними числами)))

опять же если оплачивать все квитанции попадающие в почтовый ящик - это для меня как минимум странно без единого документа, да и мошенников таких всегда хватало и в Москве)))
давно бывалый)
Ответить
konho, это лишь мое мнение, я ничего не утверждаю Smile
matros, да понятное дело, что платить мне не хочется, но разве в конечном итоге не обяжут?
Ответить
(29-07-2015, 12:28)EvaRudak Писал(а): matros, да понятное дело, что платить мне не хочется, но разве в конечном итоге не обяжут?

А кто обяжет? Региональный оператор? А на каком основании? Администрация города? Какое она имеет отношение к счету? Управляющая компания? Основание? Наверное, могут погрозить пальчиком только ваши соседи-собственники, т.к. это совместный котел исключительно СОБСТВЕННИКОВ помещения. Кто гарантирует что через 30 лет у Вас будут те же соседи?
Ответить
Да банально могут не выпустить на границе. Типа "долги у вас...".
Ответить
так сначала надо решение суда получить, что в нашей ситуации пока призрачно)))) т.е. УК или Мособлеирц должен в суде доказать обоснованность своих требований)))
давно бывалый)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,215
» Последний зарегистрировавшийся участник: dsdgg5
» Всего тем: 5,748
» Всего сообщений: 117,839

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 203.
» 1 Участник(ов) | 202 Гость(ей)