Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Капремонт
Мне другое интересно: предусмотрены ли какие-нибудь механизмы защиты капремонтного фонда от инфляции?
Ответить
(03-08-2015, 19:02)zhitel_novoshoda Писал(а): Мне другое интересно: предусмотрены ли какие-нибудь механизмы защиты капремонтного фонда от инфляции?

(03-08-2015, 16:05)EvaRudak Писал(а): В этом есть смысл, по факту в конце концов деваться будет некуда, если конечно негодующая масса сможет добиться отмены этого капфонда)

= "когда народа нет, перед стадом не отчитываются".

и платить, и защищать - все в этой фразе.
Ответить
(03-08-2015, 19:02)zhitel_novoshoda Писал(а): Мне другое интересно: предусмотрены ли какие-нибудь механизмы защиты капремонтного фонда от инфляции?

конечно, да
разворовать до того, как обесценится

Судя по этой теме никто не расценивает образование фонда капремонта как что-то положительное Smile
Ответить
Просто история с пенсиями показала, как вольно государство распоряжается средствами граждан, попадающими в его руки. А так-то затея хорошая - иметь собственные средства на капремонт и начинать его тогда, когда это нужно, а не когда очередь дойдет.
Ответить
По-идеи в законе прописана защита наших денег, в любом случае будет видно насколько это реалистично
Ответить
(05-08-2015, 16:16)EvaRudak Писал(а): По-идеи в законе прописана защита наших денег, в любом случае будет видно насколько это реалистично

Потоптавшись по кулуарам организаций на протяжении 3'х лет (хотя вопрос у меня совсем другой), которые изрыгивают федеральные законы, могу смело сказать что законы они пишут исключительно для себя. Да, и тут еще такой момент, что они каждые полгода выпускают поправки, которые еще более изощренные и менее направленные на интересы граждан...
Ответить
Blackithart, ну они же понимают, что люди не идиоты, что читать все умеют и в любом случае никто просто так свои деньги отдавать неизвестно куда не будет
Ответить
(05-08-2015, 16:25)Blackithart Писал(а): Потоптавшись по кулуарам организаций на протяжении 3'х лет (хотя вопрос у меня совсем другой), которые изрыгивают федеральные законы, могу смело сказать что законы они пишут исключительно для себя. Да, и тут еще такой момент, что они каждые полгода выпускают поправки, которые еще более изощренные и менее направленные на интересы граждан...
Процесс "изрыгивания", как вы пишите, федеральных законов очень непростой. И там в каждом участвует от десятка и до нескольких десятков организаций, каждая со своими интересами. Любой фз это результат компромисов. И вы не поверите, но "про народ" тоже думают Smile. Другое дело, что когда фз доходит до третьего чтения в думе, там от первоначального законопроекта может остаться только название )).
Ответить
(06-08-2015, 15:41)konho Писал(а): Процесс "изрыгивания", как вы пишите, федеральных законов очень непростой. И там в каждом участвует от десятка и до нескольких десятков организаций, каждая со своими интересами. Любой фз это результат компромисов. И вы не поверите, но "про народ" тоже думают Smile. Другое дело, что когда фз доходит до третьего чтения в думе, там от первоначального законопроекта может остаться только название )).

Я бы расставил кавычки немного по другому в обороте: но "про народ" тоже думают Smile
Примерно так: но про народ "тоже думают" Smile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,215
» Последний зарегистрировавшийся участник: dsdgg5
» Всего тем: 5,748
» Всего сообщений: 117,839

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 202.
» 1 Участник(ов) | 201 Гость(ей)