Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СРОЧНО! Помощь для Famely
Пусть у вас всё получится!
Ответить
Лена, держите нас в курсе. наверняка помощь еще понадобится. не стесняйтесь писать!
Ответить
(28-07-2015, 10:13)Kristel Писал(а): Лена, держите нас в курсе. наверняка помощь еще понадобится. не стесняйтесь писать!

+1
Ответить
По-возможности, буду держать в курсе.
С картой Сбера пока засада. Делается 5-7 дней. Может кто знает где у Сбера офис, в котором дебетовую именную карту дают сразу? (говорят, такие офисы есть)
Ответить
http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_ca...l/momentum

"Международные карты MasterCard Maestro и Visa Electron — это карты начального уровня, позволяющие бесплатно получить доступ к банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом. Карты мгновенной выдачи не содержат имени держателя карты и выдаются сразу при заключении Универсального договора банковского обслуживания."

Но я не уверен, что эти карты еще выдают.
Документы с претензиями к УК
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=2818
Ответить
Эти карты выдают. Лена, такую карту можно получить на Юбилейном в Химках, если не ошибаюсь, то остановка "Детский мир" называется. Но позвони им предварительно. Если там закончились, тебе оператор подскажет где есть. Ленок, может у тебя есть кто-то из близких с картой Сбера? Кинь номер, пожалуйста, в личку. Я только на Сбер могу перевести, почему ты знаешь...
Ответить
Номер карты Сбера:

4276 8800 5013 1055
Ответить
Спасибо! Завтра тебе отпишусь. Здоровья Сергею!
Ответить
Други, а у кого есть тот макет листовки про Серёжу? пришлите мне? я дополню инфой о карте Сбербанка))) распечатаю и переклею с помошником))) ну или сам

оказывается многим удобно помогать не вставая с дивана... а щас любая помощь пригодидзе и Сергею и семье...
давно бывалый)
Ответить
Операция прошла в штатном режиме. Гистология будет готова дней через 10.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,300
» Последний зарегистрировавшийся участник: ErshovaAnastasiia
» Всего тем: 5,427
» Всего сообщений: 115,880

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 123.
» 1 Участник(ов) | 122 Гость(ей)