Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония
"Экотелеком" объявляет о старте акции "12 месяцев" для новых абонентов и обновляет тарифную линейку. Экономия до 25% в течение 12 месяцев. Подключившись к услугам "Экотелеком" (интернет или комбинированный пакет "интернет и беспроводное телевидение") в период действия акции, вы получаете существенную скидку на оплату услуг каждый месяц целый год.
Сохранить выгодную цену на услуги вы сможете и после истечения 12 месяцев, воспользовавшись опцией "Абонемент". [url]https://www.ecotelecom.ru/news/12months_discount
[/url]

[Изображение: JUn4ONDqpaQ.jpg]
"Экотелеком" — коммуникабельный провайдер.
+7 498 505 55 55, +7 499 505 55 55 круглосуточно
Ответить
Дорогой "Экотелеком", а кто уберёт мусор с вашей рекламой, который развешан по всему подъезду как гирлянды на ёлке?
Ответить
и правда, задолбали.
Хотите, следующий раз, обнаружив мусор на своей дверной ручке, каждый раз буду вызывать ваших установщиков инета "для подключения" (снятия мусора с моей двери)? А если не только я так сделаю?
Я же вам прямо отказал в подключении в опроснике, который принес ваш сотрудник.
У вас менее выгодные тарифы, меня полностью устраивает работа моего провайдера. Какой смысл далее бомбардировать своей рекламой? У вас очень много денег от ваших пользователей, что вы можете себе позволить столько макулатуры?

что-то коммуникабельный провайдер по неудобным вопросам на контакт не идёт ;-)
Ответить
Если они такие вопросы игнорят, то что же будет при обращение по вопросам техническим ... если что-нибудь сломается.
Ответить
Я конечно извиняюсь, но где вы видели, чтобы рекламодатель за собой прибирался?
давно бывалый)
Ответить
(09-12-2016, 12:29)AlexLem Писал(а): Если они такие вопросы игнорят, то что же будет при обращение по вопросам техническим ... если что-нибудь сломается.

я думаю, эту тему никто не мониторит особо, просто рекламщики постят периодически что-то сюда, возможно даже не лично, а с помощью программы какой ...
Документы с претензиями к УК
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=2818
Ответить
Интернет просто ужасный, сотрудники не компетентны совершенно. Смотрежка подходит только для некоторых тв нового образца. Цена не маленькая, качество работы безобразное! У меня мобильный интернет работает в несколько раз лучше.
Ответить
(10-12-2016, 12:29)Tani Писал(а): Интернет просто ужасный, сотрудники не компетентны совершенно. Смотрежка подходит только для некоторых тв нового образца. Цена не маленькая, качество работы безобразное! У меня мобильный интернет работает в несколько раз лучше.

за 3 месяца ни одной аварии - это плохо что ли? в чем "ужасность" интернета? про смотрёжку ничего не скажу так как не пользуюсь ТВ... но вот про тырнет - не согласен - всё как везде, а местами и по стабильнее...
давно бывалый)
Ответить
сейчас обходят квартиры
разговор начинают так: а вы в курсе, что в вашем доме произведена модернизация инета?

я надеюсь, до резки кабелей конкурентов дело не дойдет...

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)