Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Активный отдых
Для любителей горных лыж
[video=youtube]https://youtu.be/Dhjv10uD7lE[/video]
Ответить
класс) а мы на Эльбрус собираемся! Лыжи и борд.
Ответить
А я любитель самой обычной рыбалки, скоро начнётся сезон и буду ездить каждые выходные, костюм специальный камуфляжный себе новый купил, теперь осталось его на практике испытать, но вроде бы качественный купил, жду не дождусь, когда поеду в нём на первую рыбалку.
Ответить
(08-05-2016, 19:57)bager Писал(а): А я любитель самой обычной рыбалки, скоро начнётся сезон и буду ездить каждые выходные, костюм специальный камуфляжный себе новый купил, теперь осталось его на практике испытать, но вроде бы качественный купил, жду не дождусь, когда поеду в нём на первую рыбалку.

А куда будете ездить на рыбалку? На платные пруды? Мы уже с апреля по вчерашний день обследовали водоемы: форелевое хозяйство в Филино (бесплатно, результат нулевой), дер. Морозово (бесплатно, результат нулевой), дер. Белавино (платно, 1 поездка с форелькой, 2 поездки - результат нулевой), заезжали в Новогорск, в Лыткино (и там и там - платно). Планируем поехать на озеро Сенеж.
Ответить
на Истре вчера соседи поймали окуньков (бесплатно)
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
(09-05-2016, 13:12)Варвара Писал(а): на Истре вчера соседи поймали окуньков (бесплатно)

истра большой...река длинннннаааа . рыба .рыба рыба...много рыба...ходит туда сюда. места знать надо. окунь - много костей. щука забззз..
Ответить
мы на велосипедах ездили на днях до Зеленограда через малино и фирсановку (лесничество, лес, грунтовка) 35 км вышло туда и обратно
Ответить
Тоже пока не ездил никуда, но думаю, что скоро поеду, так как погода уже позволяет. Но только нужно время выбрать для этого. Куда ещё даже не знаю, но вариантов много, главное своих уговорить куда-нибудь поехать. Повезло вам, что вам костюм купили, я всё мечтаю о нём.
Ответить
Ещё пока не знаю куда поедем, вариантов много, но пока куда именно не выбрали, главное определиться со временем, а там уже выбрать куда - далеко не проблема. Знаете сколько я долго мечтал о костюме, но на http://www.specodegda.ru/catalogue/spets...amuflyazh/ нашёл именно тот, который искал, осталось ж говорю, только попробовать на практике его.
Ответить
это сейчас боты такие продвинутые стали, или это подработка по инету, писать на форумах рекламные комменты? Дело не в самой рекламе, а в том, что сначала пишется несколько комментов в других темах, чтобы набрать несколько сообщений, и комменты более-менее в тему, хоть и полностью лишены смысла обычно. Что и сеет во мне сомнения, бот это пишет, или реальный человек.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,138
» Последний зарегистрировавшийся участник: Igor G
» Всего тем: 5,692
» Всего сообщений: 117,541

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 171.
» 2 Участник(ов) | 169 Гость(ей)