Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Родные метры Новосходненцев
Гы-ы-ы, интересно какие будут у меня. Надо фотоаппарат не забыть на приемку.
Ответить
У нас на кухне обои дорогие .Красивые. С фактурным рисунком,отличным цветом(лучше бы в комнату,чтобы не переклеивать).Но это как выяснилось случайно закупили партию,в основном те что в смотровых квартирах.
Ответить
Отдельное спасибо за фотку 5 домаRolleyes
Поздравляю соседей с заселением!
Ответить
(18-12-2011, 9:28)ммм Писал(а): У нас на кухне обои дорогие .Красивые. С фактурным рисунком,отличным цветом(лучше бы в комнату,чтобы не переклеивать).Но это как выяснилось случайно закупили партию,в основном те что в смотровых квартирах.
Эх... фотку бы!.. Wink
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Ответить
К сожалению нет фото,но техник сказал ,что стоят они 400р. и тот кто их закупил уже получил своё от руководства.Обои действительно хороши,тянут на коллекционные. Поклеены идеально . Лучше не пожелаешь. Вот в коридоре зелёные косо идут ,но их всё равно снимать. А в кухне сплошным рисунком- стыков не видно.
Обои толстые ,красивого пастельного цвета с рельефным (типа заснеженного) модным рисунком. В квартирах наверно у кого то ещё такие будут.Если в комнате ,то точно свои клеить не надо. Для кухни тоже хорошо,но они больше для гостиной.
Ответить
фото тут есть где-то. В 6 доме на кухнях такие же оби поклеили. Действительно вполне достойные обои, явно выделяющиеся на фоне комнатных и корридорных.

Вообще, как мне сказали в ходе отделки закончились входные двери, и в срочном порядке закупили другие. Тоже получше качеством, помассивнее, не совсем бумага, и с уплотнителем по контуру. Межкомнатные двери темного цвете тоже кончились, и в некоторых квартирах стоят двери светлого цвета. У меня и входная и межкомнатные из такой партии.
Ответить
Так у нас и есть 6 дом.
Ответить
Жить там сейчас невозможно - это реальная стройка(въедут только те у кого ситуация острая с жильём). В общих коридорах ремонт ,грязно. Дом (6) не подключён ни к TV антене ,ни к интернету.Только идут подготовительные работы. А впереди Новый год. В тех квартирах где есть отделка, у кого есть возможность 100% будут переделывать что то. Потом есть недоделки. Наверное и не вселяются поэтому - ждут устранения .
Ответить
предлагаю составить общий список недоделок.ну ,или ,даже завести новую тему по этому вопросу.по скольку это становится актуально для всех.я так понимаю ,что все мы ценим свое время и средства.как урбан ,так и дольщики ,и по этому никому не выгодно устранение каких бы то ни было недочетов.
ну и соответственно, попросить манагеров о контроле над этой темой.учитывая количество зарегистрированных
жителей в шахматках, это позволит избежать лишних вопросов ,по крайней мере ,у 30% жителей.
Ответить
(18-12-2011, 18:11)Сосед со 2 этажа Писал(а): А че никто не вселяется? Я вчера был во всех окнах темно . А то все орали когда ключи, когда ключи. Только в одной квартире бабуля живет

Акт на подписи у Урбана, плиты не установлены, входные двери не заменены. Ну, соответственно, телевидение и интернет тоже пока отсутствуют.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 111.
» 2 Участник(ов) | 109 Гость(ей)