Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Родные метры Новосходненцев
alexandra, поздравляю!
а в ванную комнату машина стиральная встанет? или там совсем мало места?
Ответить
(19-12-2011, 14:21)Lora Писал(а): Буду принимать квартиру в 6 доме завтра в 16-00. Если хотите, можете присоединятся ))))))) 3 секция 2 этаж, квартира 127
Очень бы хотелось присоединиться, но в рабочие дни тяжело освободиться.
Надеюсь, что в выходные будете у себя дома? Можно будет к Вам зайти в гости?
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Ответить
(19-12-2011, 16:33)ElenaV Писал(а): alexandra, поздравляю!
а в ванную комнату машина стиральная встанет? или там совсем мало места?

Спасибо!
Про машину я уже думала. Если будет возможно развернуть унитаз на 90 градусов, то рядом встанет машина с вертикальной загрузкой. Можно ее вставить под раковину. Или провести полную перепланировку. Ванная не такая уж и маленькая, но свободных мест для машинки нет.
Ответить
(19-12-2011, 16:18)Meg Писал(а): Александра, это та квартира, которая в 4 и 5 домах стала студией 30,8?
Особо интересно что получилось после обмеров БТИ, + или -

Да, похоже на то. У меня + 0,3м. К комнате +0,1м, к кухне +0,1м, остальные 0,1м где-то растворились.
Ответить
Интересно, а у кого-то есть в минус и им должны доплатить?
Ответить
(19-12-2011, 17:47)Julia127 Писал(а): Интересно, а у кого-то есть в минус и им должны доплатить?

Да, конечно. У кого-то вышел -. Им доплатят. В Договоре прописано п.3.3
Ответить
Поздравляю! Несколько удивило то обстоятельство, что трубы на смеситель в ванной оказались открытыми
Если вы оставляете всё на волю случая, случай сразу же отворачивается от вас.
Пэт Райли.
Ответить
(19-12-2011, 22:50)finic Писал(а): Поздравляю! Несколько удивило то обстоятельство, что трубы на смеситель в ванной оказались открытыми

Спасибо! Трубы в ванной такие же, как и 20 лет тому назад ставили.
Но меня больше удручает вентиляционная труба, протянутая из кухни через всю ванную комнату. Вот тут ее видно: http://www.novoshodnensky.org/showthread...ode=linear
Никто пока ничего по поводу как ее замаскировать на форуме не написал. Наверное, только меня этот шедевр инженерной мысли потряс.
Ответить
20 лет назад делали аналогично шахты через ванную комнату, здесь надо будет делать уголок из гипсокартона, получится то же самое
Ответить
(20-12-2011, 8:30)alexandra Писал(а): Никто пока ничего по поводу как ее замаскировать на форуме не написал. Наверное, только меня этот шедевр инженерной мысли потряс.

не у всех она есть. У меня шахта расположена между ванной и кухней, поэтому надобности в трубе нет. У вас, видимо, между кухней и коробом есть расстояние, отсюда и труба. Но зашить ее влагостойким гипсокартоном - не есть биг дил. Все равно в ванной полный ремонт делать с перепланировкой почти всем придется.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)