Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор кухни!
В кухнях Белоруссии, так же как и в Стильных кухнях, круглый год акции. Склоняюсь к мысли, что просто цена завышена.
В "Кухнях Белоруссии" на момент 2 года назад нам предлагали большую скидку на деревянные фасады. Но насчитали все равно безумно дорого деревянные. Хотя и деревянные-то они - в натяжку сказано. Просто шпон сверху, а коцается проще всего из всех фасадов.

Нам надо было нестандарт: крайний шкаф навесной с гнутой дверцей из стекла, узкий, а высотой 120 см. Это из всех обойденных фирм (а обошли всё известное и но-нейм поблизости) не смог сделать ни кто ))) Гнутые стеклянные дверцы все делают максимум по высоте 1 м, больше оборудование не позволяет. Итог: дверцу делали отдельно в стекольной фирме.
Это я к тому, что если у вас совсем нестандартный полет мысли, то не только икеевская, никакая фирма все ваши фишки вряд ли сделает)))
Ответить
(28-01-2016, 15:32)Kira Писал(а): В кухнях Белоруссии, так же как и в Стильных кухнях, круглый год акции. Склоняюсь к мысли, что просто цена завышена.
В "Кухнях Белоруссии" на момент 2 года назад нам предлагали большую скидку на деревянные фасады. Но насчитали все равно безумно дорого деревянные. Хотя и деревянные-то они - в натяжку сказано. Просто шпон сверху, а коцается проще всего из всех фасадов.

Нам надо было нестандарт: крайний шкаф навесной с гнутой дверцей из стекла, узкий, а высотой 120 см. Это из всех обойденных фирм (а обошли всё известное и но-нейм поблизости) не смог сделать ни кто ))) Гнутые стеклянные дверцы все делают максимум по высоте 1 м, больше оборудование не позволяет. Итог: дверцу делали отдельно в стекольной фирме.
Это я к тому, что если у вас совсем нестандартный полет мысли, то не только икеевская, никакая фирма все ваши фишки вряд ли сделает)))

Кira, спасибо за информацию!)
Нам сделали дизайн обычная кухня линейная без всяких прибамбасов)
Хочу еще в Стильные Кухни обратиться, но думаю , что у них будет дорого(
Ответить
В "Бел. кухнях" не все так просто. Друзья заказывали. И то ли менеджер попался неопытный, то ли... Вообщем намучались они. Хорошо, что мы, как уже опробывавшие все варианты (ИКЕА, Стильные кухни, индивидуальные заказы и пр.), могли их проконсультировать.
Я согласен с МСН, если сейчас и выбирать, то ИКЕА. Они выросли. Можно столешницу на стороне. Дополнительные элементы (если где-то что-то не влезло или осталось лишнее место) можно и на заказ.
Ответить
покупали в Кухнях Беларуси - http://www.kuhnibelarusi.ru/
Качество на уровне, цены адекватные
Ответить
12лет назад заказала 1 кухню у белорусов-шпон,коричн.,не стандарт(кух.6м),угловую делала,сама все расчитала,сказали сделают.Вписалось все до см.Досих пор кухня,как новая.Долго думала сюда какую и опять остановилась на белорусах.Уже 3года.Цвет бледно голубой,3на1,8,классика.Собирали сами(с экономили на сборки+),приходит готовая, только дверцы навестить.Да то же шпон.Конечно цены у них очень выросли,если раньше можно было с экономить(без доводчиков,ещё чего),то теперь все входит,а это прилично получается.
Ответить
(28-01-2016, 22:48)Romann Писал(а): покупали в Кухнях Беларуси - http://www.kuhnibelarusi.ru/
Качество на уровне, цены адекватные

Да, мы тоже к ним обращались на м.Тульская.
Сейчас акция 40% или 35% скидка и бесплатная столешница из искуств. камня.
Ответить
а какой материал фасада лучше, ну более бюджетного варианта? а то там и пластик и пленка по минимальной стоимости. наверное для кухни не очень подходит. либо на пару лет только. дерево слишком дорогое((
Ответить
(29-01-2016, 10:44)Юлия 15 Писал(а): а какой материал фасада лучше, ну более бюджетного варианта? а то там и пластик и пленка по минимальной стоимости. наверное для кухни не очень подходит. либо на пару лет только. дерево слишком дорогое((

Юля, нам менеджер предложил пластик. Сказал, что практично и симпатично!)
Ответить
да я читала в инете, что пластик под действием высоких температур отслаивается. а как на самом деле даже незнаю.
Ответить
натуральное дерево - точно не лучший вариант для кухни.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)