Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор кухни!
(03-02-2016, 14:16)Kvartira_Novoshod2015 Писал(а): Уважаемые соседи!
Сегодня 04 февраля началась акция в Икее. За каждые потраченные 30-000 рублей, в подарок на карту клиента 5000 руб.
Вот мы теперь уже склоняемся в сторону Икеи))

Это маркетинговый ход, читайте внимательно правила. Скорее всего внизу со звездочкой будет что то типа: можно использовать не более 20% от суммы следующей покупки, бонусы действуют такой то период времени...

Икея в целом не плохая компания конечно, но клевать только на акции не стоит
Ответить
(03-02-2016, 17:27)Blackithart Писал(а): Это маркетинговый ход, читайте внимательно правила. Скорее всего внизу со звездочкой будет что то типа: можно использовать не более 20% от суммы следующей покупки, бонусы действуют такой то период времени...

Икея в целом не плохая компания конечно, но клевать только на акции не стоит

Если это возврат денег на ваучер, то там все честно как раз. Сами как то воспользовались этим бонусом. Можно оплатить хоть 100 процентов следующей покупки и по времени не сгорает. Причем можно оплатить другую покупку сразу же вторым чеком не отходя от кассы.
Ответить
(03-02-2016, 21:54)Madanna Писал(а): Если это возврат денег на ваучер, то там все честно как раз. Сами как то воспользовались этим бонусом. Можно оплатить хоть 100 процентов следующей покупки и по времени не сгорает. Причем можно оплатить другую покупку сразу же вторым чеком не отходя от кассы.

Спасибо за инфо! Мы все еще думаем на счет кухни....Но надо решать скорее этот вопрос)
Ответить
Здравствуйте! В данный момент занимаюсь выбором новой ухни, думаю остановиться на кухне с фасадом из рамочного МДФ.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт пользования этим материалом, стоит ли выбирать его? как ведет себя в эксплуатации?    
Ответить
(20-03-2016, 20:12)VladimirK Писал(а): Здравствуйте! В данный момент занимаюсь выбором новой ухни, думаю остановиться на кухне с фасадом из рамочного МДФ.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт пользования этим материалом, стоит ли выбирать его? как ведет себя в эксплуатации?

У меня подобная кухня-верхний ярус светлый, нижний-темно-коричневый. Этот материал боится влаги, но при бережном и аккуратном использовании (уборка поверхностей сухой тряпкой и спреем-стеклоочистителем) кухня прекрасно выглядит. Пользуюсь кухней почти 3 года
Я довольна. )))
Ответить
а про акцию в икее - она еще действительна?
Ответить
(20-03-2016, 22:04)Karamelka Писал(а): У меня подобная кухня-верхний ярус светлый, нижний-темно-коричневый. Этот материал боится влаги, но при бережном и аккуратном использовании (уборка поверхностей сухой тряпкой и спреем-стеклоочистителем) кухня прекрасно выглядит. Пользуюсь кухней почти 3 года
Я довольна. )))

А какие еще варианты при покупке рассматривали, если не секрет?
Почему именно на таком остановились?
Ответить
Мне прислали - скидка 25% дается каждому, кто заполнит форму на сайте кухонь Bimi. Мне внешне очень нравятся, прямо вот мой стиль, мне было бы удобно на такой кухне, цена, как я посчитала, выходит средняя по Москве. Там идет массив дерева ( в частности, что мне понравилась - там бук), и итальянские декоративные элементы. Смотрится очень уютно... В общем, кто искал миленькие кухоньки недорого - можете глянуть, вдруг кому пригодится! Smile Купон на скидку - заполнить форму на странице любой из моделей кухонь
[Изображение: sonata-gold-1.jpg]
Ответить
В Ленте есть магазин кухонь. Можете туда сходить, посмотреть.
Ответить
Мы всё через интернет покупаем. Кухню недавно в Надом мебель заказывали. Там выбор неплохой, и цены ничего, и качество тоже.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 99.
» 0 Участник(ов) | 99 Гость(ей)