Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пластиковые окна
(26-12-2011, 10:44)pazient Писал(а): А на стадии изготовления окон разница между поворотными и поворотно-откидными около 500 рублей

фурнитура стоит копейки при закупках оптом. Та же гребенка, которая в розницу идет по сотке, стоит максимум 25 руб в опте (рублей 17). А опт это от 100-200 штук (не рублей, гребенок).

Я тут прикинул, если 3000 тыс это только работа, а еще выезд, фурнитура, плюс там в прайсе каждый чих денег стоит, переделка четырех створок плюс сетки тысяч в 20 выйти может легко.

Небюджетно ни разу. Пока подумаю.
Ответить
Конечно подумайте, только вы не правильно поняли исходя из написанного вами выше "если 3000 тыс это только работа, а еще выезд, фурнитура"
3 тыс это работа + фурнитура. И заменой одной гребенки не отделаешься тут Wink

В моей текущей квартире я сам ставил окна, опыт есть...и постоянно пользуюсь откидным режимом + рычажком зимнего проветривания. Это удобно - факт.
Ответить
а, да, неправильно понял.
ну если 3000К это под ключ, то приемлемо получается.

гребенку я для примера ценообразования на фурнитуру привел. Пытался найти в инете, в розницу 100 руб, оптом 17-25. Опт обычно от 200 штук или 3000 руб. Все остальное оптом так же дешево стоит.
Ответить
спасибо. имея маленького ребенка, очень нужная опция у окон..я сейчас живу в съемной,там супер ремонт,площади,планировка,но вот окно тоже просто открывается вбок, хозяин установил эти гребенки,но все равно жутко неудобно. чтобы пережить лето на солнечной стороне, проветривание вверх необходимо, ну а если еще и зимнее проветривание,то вообще супер!
Ответить
а цены?? у нас окна от застройщика дико гудят, когда ветренно
Ответить
какие цены? Это быдлореклама.
После переделки сайта у меня кнопка "пожаловаться" перестала работать.
Опробовано как миниму на 3 браузерах на 2-х компах.
Админу писал - бестолку.

Посмотрел на вышеуказанном сайте цены на москитные сетки и ремонт окон. Чтобы я так жил.... Уж извините не удержался.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)