Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кабельное телевидение г.о. Химки
Сделал запрос в "Добродел" по городскому химкинскому телевидению "Химки-СМИ" на предмет проведения в наше ЖК. В Больших Химках кабельное телевидение во всех домах и они недавно реорганизовали пакеты вещания. Получен ответ. По любому думаю, что чем больше альтернатив в ТВ вещании, тем лучше.

Прикрепления
.pdf   Химки-СМИ_добродел.pdf (Размер: 432.96 Кб / Загрузок: 176)
Ответить
Вот и год заканчивается, а кабельного всё нет.
Ответить
(04-03-2016, 11:45)ruswest Писал(а): Сделал запрос в "Добродел" по городскому химкинскому телевидению "Химки-СМИ" на предмет проведения в наше ЖК. В Больших Химках кабельное телевидение во всех домах и они недавно реорганизовали пакеты вещания. Получен ответ. По любому думаю, что чем больше альтернатив в ТВ вещании, тем лучше.

А как запрос делали? Я бы тоже сделал. 90 каналов из них около 6 HD - хочу. А антенна у меня совсем не работает :-(
Ответить
(07-02-2017, 17:02)Yurk Писал(а): А как запрос делали? Я бы тоже сделал. 90 каналов из них около 6 HD - хочу. А антенна у меня совсем не работает :-(

Антена работает, но нужен приёмник DVT-B2 показывает 29 каналов в отличном качестве бесплатно, пока.
Wink
Ответить
(08-02-2017, 9:43)solomon Писал(а): Антена работает, но нужен приёмник DVT-B2 показывает 29 каналов в отличном качестве бесплатно, пока.

Это я знаю, просто то-ли у меня что-то с кабелем, то-ли в подъезде с антенной. На комнатную антенну 29 эфирных с Останкино - без проблем. Даже ещё и UHD канал ловит, правда только звук, картинку у меня телек "не понимает".
Ответить
В метро приемник DVT-Т2 стоит 850-1000 рублей
Ответить
это где так антенна работает чтобы 29 каналов? у меня 17-ть всего(((( или антенна работает по разному? вот так и знал, что УК на...ет беря плату за антенну(((
Ответить
(08-02-2017, 15:45)Синхро Писал(а): это где так антенна работает чтобы 29 каналов? у меня 17-ть всего(((( или антенна работает по разному? вот так и знал, что УК на...ет беря плату за антенну(((

Нужно приставку DVT-B2 ещё раз включить "настройка каналов" и настроятся остальные.
Wink
Ответить
Может на http://www.himkismi.ru/request-for-connection.php заявки на подключение побольше оставить? Будет спрос -зашевелятся?
Правда у них не DVB-T2, а DVB-C.
Ответить
Я плачУ за кабельное ХИМКИ-СМИ в Химках 169 руб./мес. И еще раз оставил заявку на подключение здесь у нас.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 1 Участник(ов) | 119 Гость(ей)