Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кабельное телевидение г.о. Химки
Smile 
(09-02-2017, 8:27)ruswest Писал(а): Я плачУ за кабельное ХИМКИ-СМИ в Химках 169 руб./мес. И еще раз оставил заявку на подключение здесь у нас.

С 2017 уже 179 руб./мес.  Blush
Ответить
УК сообщает, что переход на другого поставщика телевещания в НС ими не рассматривается, подобно тому, как это было сделано в городе набережных. А если кто желает, то можно обратиться к директору и его уговорить.
Ответить
Ребят, как думаете, эти объявления в подъезде и лифте это типа ответ на запросы или это такая кустарная реклама наподобие абады и ее замены батарей? Поиск по номеру ничо не выдал, никакой офиц организации
[Изображение: image.jpg]
Ответить
Это похоже на Экотелеком. Вчера опять ходили. Хитрожопые товарищи. В рекламе цена одна, а когда на сайт заходишь, выясняется, что это только на 12 мес.
Ответить
ого) я на Биге и нахожу только непонятные рекламные плакатики на дверных ручках... но на сайт и не заходила никогда
Ответить
(09-02-2017, 11:05)tiNi Писал(а): УК сообщает, что переход на другого поставщика телевещания в НС ими не рассматривается, подобно тому, как это было сделано в городе набережных. А если кто желает, то можно обратиться к директору и его уговорить.

Вот и мне тоже ответили:
"Добрый день, не планируется подключение к Химкинскому ТВ. 
-- 
С уважением,
ООО "Территория Комфорта""
Confused
А к какому директору обратиться?
Ответить
(15-06-2017, 9:55)Yurk Писал(а): А к какому директору обратиться?

Директору УК. Не представляю в какой форме это обращение должно быть и от какого количества жителей. Но смысл в том, что вопрос подключения они решать не будут, пока жители не выступят с инициативой
Ответить
Не видать нам кабельного ТВ от Химки-СМИ  Angry
Вот ответ с Добродел-а.

Прикрепления
.pdf   H_smi.pdf (Размер: 360.63 Кб / Загрузок: 37)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)