Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите русскую парикмахерскую
Может кто знает, где русские работают на Сходне по адекватным ценам?
Или таких парикмахерских уже не осталось?
Ответить
Да и мне тоже интересно... мужа надо пристроить... т.е. постричь)
Ответить
Мужу нравится около м.Сходненская ( За Оражевым миром ) напротив жилого дома по ул.Героев-Панфиловцев,2.
Ответить
(09-03-2016, 18:13)bellatrix Писал(а): Может кто знает, где русские работают на Сходне по адекватным ценам?
Или таких парикмахерских уже не осталось?

На станции, где 873 маршрутка обитает, стрижет русская женщина (немножко в возрасте). Цена вопроса 200 р. Какчество - на 200 р, но меня устраивает раз в месяц.
Ответить
Зигушки всем в этом чЯтике о/
Ответить
Салон на Горшина, 3к1 - мастер Вера и второй имя забыла (рядом с ТЦ Лига, Гранд) - настоящие русские, молодые и качество на высоте (и женские и мужские)
Запись заранее
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
Спасибо за отклики, соседи.
Пошёл я в Олёнку, что на станции.
Постригли неплохо, но за 400 Smile
Ответить
(10-03-2016, 10:58)B_V Писал(а): Зигушки всем в этом чЯтике о/

к ЩЯстью, в нашей стране еще можно пользваться услугами без оглядки на толерастию. Ну, почти...
лично я тоже сторонник личного эмбарго на возможность заработка на мне лкн в пределх моих возможностей при наличии хоть минимальной русской альтернативы, пусть даже и менее удобной.

А то дождемся отмены наших национальных блюд и обычаев, чтобы не оскорблять чувств пришлых, как кое-где...

(11-03-2016, 10:14)MSN Писал(а): к ЩЯстью, в нашей стране еще можно пользваться услугами без оглядки на толерастию. Ну, почти...
лично я тоже сторонник личного эмбарго на возможность заработка на мне лкн в пределх моих возможностей при наличии хоть минимальной русской альтернативы, пусть даже и менее удобной.

А то дождемся отмены наших национальных блюд и обычаев, чтобы не оскорблять чувств пришлых, как кое-где...

Конституция Российской Федерации, Раздел первый, глава 1, статья 3, пункт 1:
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ"

Теперь вне конституции: в России живут и являются гражданами представители более 100 народов, имея возможность самоопределения в национальном вопросе, в течении 20 и весь 21 век люди приписывают себя к русским, заполняя графу "национальность" при получении документов удостоверения личности и гражданина, хотя сами таковыми не являются.

А для таких как вы так и хочется открыть какой ни будь салон с чесоточными алкашами и завышенными ценами, зато русскими по национальности. Вас же всё равно не интересует ни качество, ни адекватность, ни ценовая политика, лишь бы потешить свой шовинизм, думая что раз русские, то уж точно лучше всех, хотя будь там чуваш, татарин, авар или эвенк- всё, недочеловек.

И наконец касаемо традиций: вот ни разу я не видел у нас в ЖК людей в косоворотках, традиционные вы наши
Ответить
(11-03-2016, 10:35)B_V Писал(а): Конституция Российской Федерации, Раздел первый, глава 1, статья 3, пункт 1:
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ"

Теперь вне конституции: в России живут и являются гражданами представители более 100 народов, имея возможность самоопределения в национальном вопросе, в течении 20 и весь 21 век люди приписывают себя к русским, заполняя графу "гражданство" при получении документов удостоверения личности, хотя сами таковыми не являются.

А для таких как вы так и хочется открыть какой ни будь салон с чесоточными алкашами и завышенными ценами, зато русскими по национальности. Вас же всё равно не интересует ни качество, ни адекватность, ни ценовая политика, лишь бы потешить свой шовинизм, думая что раз русские, то уж точно лучше всех, хотя будь там чуваш, татарин, авар или манси - всё, недочеловек.

И наконец касаемо традиций: вот ни разу я не видел у нас в ЖК людей в косоворотках, традиционные вы наши

причем тут эта личная боль?
и какое этот отношение имеет к нежеланию мной пользоваться услугами, которыми я не хочу? Какая статья конституции обязывает меня это делать?

Вот потому что для вас русские, это чЕсоточные алкаши с завышенными ценами, я свои деньги у вас тратить и не буду.
Про то что если русский, то априори работает отлично - никто не говорил. А то как гнать на русских, так первые, а как сами, так сразу в шовинизме обвинения.

Традиции, это не ношение в повседневной жизни национальной одежды. Или другие народы в поседневной жизни ее носят?

Про недочеловеков тут никто кроме вас не упоминал. Имелось ввиду совсем другое. У кого нет чувства и комплекса рассовой неполноценности - тот все правильно понял, что имеется ввиду.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 119.
» 1 Участник(ов) | 118 Гость(ей)