Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А кто/куда поедет отдыхать летом 2016???
Уважаемые соседи,прошу поделитесь кто и куда планирует ехать отдохнуть этим летом???желательно,где море и красиво!!!и желательно Россия(заграницу не могу).Заранее благодарна за ответы.

Сама обожаю Адлер/Сочи....но хочется что-то новенькое....
Ответить
(12-03-2016, 16:55)evgesha Писал(а): Уважаемые соседи,прошу поделитесь кто и куда планирует ехать отдохнуть этим летом???желательно,где море и красиво!!!и желательно Россия(заграницу не могу).Заранее благодарна за ответы.

Сама обожаю Адлер/Сочи....но хочется что-то новенькое....

Я только что такой же пост собиралась написать))) Хорошо,что увидела ваш!
Ответить
Знакомая предлагает на Кипр поехать ,вот её группа https://vk.com/domkipr
Ответить
Прошлым летом отдыхал в Болгарии на день рождении подарили путевку Smile принимающая сторона справилась отлично трансфер до отеля, сама гостиница, экскурсии все было здорово http://www.bontour.bg/hotels_bulgaria/summer_hotels море в Болгарии было теплым, с погодой повезло. В этом году планирую слетать на Кипр, но есть время еще подумать.
Ответить
а мы на месяц в крым планируем)
Ответить
Если есть на земле Рай, то это Краснодарский край )
Ну или Абхазия на крайняк
Ответить
а что там с сервисом и ценами?
почему спрашиваю, потому как был в Крыму не дикарем (самолет, пансионат Мисхор, еще при ЮА), так по деньгам 10 дней вышли, как в Турции две недели в 5 звездах. Это при несопоставимом сервисе. Решил, что ноги моей там больше не будет за такие бабки. Или дикарем, или где нормальный сервис.

Но еда там вкусная была в столовке пансионата, это да. Настоящая... В России уже тогда такой не было...

Соседи,а может кто-то посоветует конкретные места,где можно неплохо отдохнуть в России?(желательно на море)
Ответить
(06-04-2016, 12:27)MSN Писал(а): а что там с сервисом и ценами?
почему спрашиваю, потому как был в Крыму не дикарем (самолет, пансионат Мисхор, еще при ЮА), так по деньгам 10 дней вышли, как в Турции две недели в 5 звездах. Это при несопоставимом сервисе. Решил, что ноги моей там больше не будет за такие бабки. Или дикарем, или где нормальный сервис.

Но еда там вкусная была в столовке пансионата, это да. Настоящая... В России уже тогда такой не было...

Нормально все там с сервисом ;-)
Есть как бюджет, так и космос. Из середнячка - Кабардинка, частные отели.
Из плюсов - частный пляж (не достроенная Горбачевская гостишка, добираться или на тачке своей или на таски), на пляже очень мало людей.

Ну, если конечно отдых нужен "кабачковый". А, если оттянуться это Геленджик и т.д.
Ответить
Сукко под Анапой чудесно... Горное озеро, заподведник Большой Утриш, горы и море. Были на мартовские праздники - там все цвело уже...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,095
» Последний зарегистрировавшийся участник: Jiji
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,836

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 51.
» 7 Участник(ов) | 44 Гость(ей)