Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А кто/куда поедет отдыхать летом 2016???
Я все на Египет надеялась.. А облом: Ростуризм исключил открытие Турции и Египта для туристов в 2016 году: http://www.alpari.ru/ru/analytics/review..._07042016/
Ответить
Всем привет!
А мы с мужем и с детьми едем в этом году отдыхать в Крым,а именно в Евпаторию. Мы безумно любим это место. Долго не знали какой именно санаторий выбрать и наконец, по совету знакомых, определились. Знакомые сами из Евпатории и посоветовали нам санаторий "Таврия" (кому интересно вот ссылочка- http://tavria-crimea.com),который в этом году прошел капитальную реконструкцию. Все корпуса и номера обновлены, большая, ухоженная территория, бассейн. В общем послушав и почитав отзывы о санатории "Таврия" решили, что это то, что нам вполне подходит для комфортного отдыха))
Ответить
собственно, куда с ребенком в 1 год попы погреть? 15-20 июня
Кипр или Болгария?
Грецию не смотрим -и кусается, и там на авто надо колесить
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
(13-05-2016, 8:41)Варвара Писал(а): собственно, куда с ребенком в 1 год попы погреть? 15-20 июня
Кипр или Болгария?
Грецию не смотрим -и кусается, и там на авто надо колесить

А шенген-то есть?) Греция кусается если только Шенгена нет, а так подешевле Кипра даже будет при равных условиях звездности, питания и т.д. В среднем то на то и выходит Греция с визой по цене примерно равна Кипру, на который виза не нужна. Только придется позаморачиваться со сбором документов, дактилоскопией)
В Греции на эти даты я бы Крит рассмотрел - цены совсем немного подороже Болгарии, но это ИМХО не сравнимые вещи). Кстати если визы нет, то болгарскую получить конечно проще, но по стоимости ненамного дешевле.
Ответить
(13-05-2016, 9:23)oNe Писал(а): В Греции на эти даты я бы Крит рассмотрел

были дважды без дитя еще
но там брали авто на все дни и ездили-ездили-ездили.... плюс таверны, рестораны
не очень понимаю там пляжный отдых

шенген будем делать в зависимости от того куда полетим )
Ответить
(13-05-2016, 9:31)Варвара Писал(а): были дважды без дитя еще
но там брали авто на все дни и ездили-ездили-ездили.... плюс таверны, рестораны
не очень понимаю там пляжный отдых

шенген будем делать в зависимости от того куда полетим )

Ну, это как бы какой целью задаться и чего душа просит) На Кипре можно и тюленем отлично поваляться, а можно и укататься не хуже Крита - Тродос, Пафос, Никосия, Протарас, Лаци и еще куча всего, можно при желании и на турецкую сторону съездить) Едрить, как же туда опять захотелось!) У Кипра конечно большой плюс, что визы нет - Провиза не считается, т.к. можно за один день через интернет самому бесплатно сделать.
Ответить
Мы в этом году тоже едем впервые с годовалым малышом, поэтому сразу отбросила заграницу. Да и курс неадекватный, в Азию далеко, в Европе сейчас беженцы....
Присмотрела отель в Анапе, прям Турция Big Grin И что радует, он новый открывается 20 мая 2016г., т.е. ещё не успеют обгадить наши сограждане ))) Всё включено, номера красивые, полный спектр доп.услуг. Можно дикарём, а можно купить тур через Пегас, с трансфером и перелётом.
Beton Brut 4* http://betonbrut.ru/
Ответить
(14-05-2016, 10:02)Zlyushka Писал(а): Мы в этом году тоже едем впервые с годовалым малышом, поэтому сразу отбросила заграницу. Да и курс неадекватный, в Азию далеко, в Европе сейчас беженцы....
Присмотрела отель в Анапе, прям Турция Big Grin И что радует, он новый открывается 20 мая 2016г., т.е. ещё не успеют обгадить наши сограждане ))) Всё включено, номера красивые, полный спектр доп.услуг. Можно дикарём, а можно купить тур через Пегас, с трансфером и перелётом.
Beton Brut 4* http://betonbrut.ru/

о, неееет........... вот на что я не готова пойти так это на отдых у нас DodgyDodgyDodgy
Ответить
(14-05-2016, 10:51)Варвара Писал(а): о, неееет........... вот на что я не готова пойти так это на отдых у нас DodgyDodgyDodgy

Ахаха ))) Ну каждому своё Shy Ещё пару лет назад я тоже бы не могла подумать, но всё меняется Wink
Ответить
(14-05-2016, 11:00)Zlyushka Писал(а): Ахаха ))) Ну каждому своё Shy Ещё пару лет назад я тоже бы не могла подумать, но всё меняется Wink

ну а смысл переезжать из города в город по сути?)))
мне нравится другая кухня, местность и пр.
по молодости тоже ездили в Сочи, Анапу - 6-8 девчонок в плацкарте по 30 часов -вот это были впечатления!)))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,027
» Последний зарегистрировавшийся участник: ttf5593
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,935

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 142.
» 2 Участник(ов) | 140 Гость(ей)