Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А кто/куда поедет отдыхать летом 2016???
(14-05-2016, 14:32)Варвара Писал(а): ну а смысл переезжать из города в город по сути?)))
мне нравится другая кухня, местность и пр.
по молодости тоже ездили в Сочи, Анапу - 6-8 девчонок в плацкарте по 30 часов -вот это были впечатления!)))

Смысл отвезти ребёнка на море, в Европе и Азии тоже города, а такая же кухня для годовасика скорее плюс, чем минус Big Grin Честно говоря, на российском юге, как пляжный отдых была последний раз в детстве. Потом, до ребёнка, мы много чего объездили по миру, и это было здорово и интересно, теперь приоритеты поменялись, пока ребёнок маленький резкие перемены климата, длительный перелёт, смена кухни, часовых поясов, да и обстановка в мире сейчас не самая безопасная - не лучшая идея на мой взгляд. Но как я уже писала выше, каждый решает сам. И, кстати, автор данного поста искала именно отпуск в России (может у неё муж не выездной, у меня есть такие знакомые, по службе нельзя заграницу).
Ответить
(14-05-2016, 16:18)Zlyushka Писал(а): Смысл отвезти ребёнка на море, в Европе и Азии тоже города, а такая же кухня для годовасика скорее плюс, чем минус Big Grin Честно говоря, на российском юге, как пляжный отдых была последний раз в детстве. Потом, до ребёнка, мы много чего объездили по миру, и это было здорово и интересно, теперь приоритеты поменялись, пока ребёнок маленький резкие перемены климата, длительный перелёт, смена кухни, часовых поясов, да и обстановка в мире сейчас не самая безопасная - не лучшая идея на мой взгляд. Но как я уже писала выше, каждый решает сам. И, кстати, автор данного поста искала именно отпуск в России (может у неё муж не выездной, у меня есть такие знакомые, по службе нельзя заграницу).

да я не спорю -каждый ищет своё
у меня тоже группа допуска по работе, но с возможностью вылета за границу (к счастью)
летать не люблю, боюсь и все такое, но ... комфорт стоит того
в силу ряда веских причин мы еще на смесях Sad кухня важнее нам с мужем
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
В итоге купили тур по спецпредложению в Болгарию....

У кого есть опыт полётов с годовасиком?
Ответить
не, мы лет с 4 летаем и в этом году Крым)
Ответить
вчера общалась со знакомой -владелица турагенства - скоро и Тунис будет закрыт, они даже на июль уже прекратили продажи

судя по буму на форумах - туда многие и летят (довольно бюджетно)
Ответить
В11мес. у ребёнка был первый перелет-Варна.Отдыхали в Албене.Во время полёта перешли в бизнес,там ребёнку стало легче,можно подвигаться'свободней.Питание заказывали за сутки(малютка'сок)
Ответить
(21-05-2016, 9:54)Варвара Писал(а): В итоге купили тур по спецпредложению в Болгарию....

У кого есть опыт полётов с годовасиком?
Летали с 2 месяцев. К 3 годам у ребенка десятка полтора перелетов - все норм. Мне кажется, что летать с совсем мелкими проще, потому что чем старше, тем меньше спят Smile.
Ответить
(07-06-2016, 0:18)konho Писал(а): Летали с 2 месяцев. К 3 годам у ребенка десятка полтора перелетов - все норм. Мне кажется, что летать с совсем мелкими проще, потому что чем старше, тем меньше спят Smile.

спасибо, успокоили )

(06-06-2016, 23:55)Lera Писал(а): В11мес. у ребёнка был первый перелет-Варна.Отдыхали в Албене.Во время полёта перешли в бизнес,там ребёнку стало легче,можно подвигаться'свободней.Питание заказывали за сутки(малютка'сок)

Вот у нас будет в Бургас ) И на этом рейсе не было бизнеса -мы его хотели сразу брать
Ответить
Возьмите все возможное,чем можно занять малышку. Да главное-июль и август разгул кишечки,сразу врача и лучше капельницу.
Ответить
(07-06-2016, 23:20)Lera Писал(а): Возьмите все возможное,чем можно занять малышку. Да главное-июль и август разгул кишечки,сразу врача и лучше капельницу.

Нет, мы раньше летим.
Малышка у нас отлично занимается с любыми подручными средствами
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,174
» Последний зарегистрировавшийся участник: Юлия2
» Всего тем: 5,715
» Всего сообщений: 117,680

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 164.
» 1 Участник(ов) | 163 Гость(ей)