Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор холодильника для студии
Столкнулся с вопросом выбора холодильника для студии. Конечно же самый важный вопрос это без шумность.
Из своего опыта покупал BEKO хороший холодильник но шумный, с таким можно чокнутся в студии.

Я так понимаю надо смотреть в сторону отсутствия NoFrost, но без него не удобно Smile

У кого может был удачный опыт? Что посоветуете? Пределы конечно разумные, около 25 тыс.

Ответить
предлагаю холодильник поставить в прихожую Smile
Ответить
Без NoFrost вполне удобно. Неудобно совсем без системы автоматической разморозки. Но такого уже почти и не бывает.
Ответить
нашла вот такой: http://northblok.ru/erc33430x/product/723
уровень шума 38 дБ, это самая низкая цифра из того что нашла, но правда это не совсем холодильник, а холодильная камера.
На форумах пишут, что Либхер нешумные, но на их сайте самый тихий холодильник 40 дБ
В общем задачка оказывается еще та, найти холодильник для студии, ведь важен не тока уровень шума, но и его размеры и при этом функциональность.
Ответить
У нас Indesit. Мы его не слышим когда он работает (правда я не знаю как шумят холодильники BEKO)))))))))
Ответить
Ну дак это без морозилки Smile
Ответить
(10-01-2012, 14:17)zeep Писал(а): Столкнулся с вопросом выбора холодильника для студии. Конечно же самый важный вопрос это без шумность.
Из своего опыта покупал BEKO хороший холодильник но шумный, с таким можно чокнутся в студии.

Я так понимаю надо смотреть в сторону отсутствия NoFrost, но без него не удобно Smile

У кого может был удачный опыт? Что посоветуете? Пределы конечно разумные, около 25 тыс.

у нас Либхер, низ( морозилка) NoFrost, верх капельный. Очень тихий, эксплуатируется третий год. Искали только немецкую сборку. Тьфу-тьфу, нареканий нет, очень им довольна. По цене был около 30 т.р.
Ответить
вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
Ответить
(10-01-2012, 18:59)крошка-студия Писал(а): вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
а можно взять такой,и встроить его под стол, и экономия места )
я хочу заказать узкую барную стойку, под ней сделать ящички еще
Ответить
хоть у меня не студия, но тоже пунктик на тишине. Читал отзывы про либхеры, не раз попадались сетования на шумность.
Как я понял, децибелы в тех хар-ке, не более чем справочная информация. Ибо жужжание чего-то при относительно тихом компрессоре вынесет мозг полностью.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,138
» Последний зарегистрировавшийся участник: Igor G
» Всего тем: 5,692
» Всего сообщений: 117,541

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 170.
» 1 Участник(ов) | 169 Гость(ей)