Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор холодильника для студии
(10-01-2012, 19:37)Alenushka Писал(а):
(10-01-2012, 18:59)крошка-студия Писал(а): вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
а можно взять такой,и встроить его под стол, и экономия места )
я хочу заказать узкую барную стойку, под ней сделать ящички еще

Я тоже буду делать барную стойку, для студии это будет самая тема. А на против повешаю телевизор и саундбар Smile
Сидишь смотришь фильм, кушаешь или чай пьешь..клева Smile

Без морозилки холодильник не вариант...
Ответить
существуют и морозилки под столешницу. Правда, не знаю, бывают ли они шириной 45 см.
Холодильник и морозилка по 60 см кажда займут слишком много места под столешницей.
Ответить
(10-01-2012, 19:37)Alenushka Писал(а):
(10-01-2012, 18:59)крошка-студия Писал(а): вчера смотрели либхер , думаю может в студию взять маленький как кухонный столик. но нагибаться низко)Я))
а можно взять такой,и встроить его под стол, и экономия места )
я хочу заказать узкую барную стойку, под ней сделать ящички еще

ну он же наверно маленький, чего туда войдет?
Ответить
В маленьком либхере есть небольшая морозилка, как раньше было в холодильниках, сверзу за заслонкой. Размуры его высота как кухонный шкаф, ширина 55, глудина или 55 или 60. В принципе, для одного -двоих вполне хватит, особенно" Безлошадных", кто не планирует закупать телеги в ашане и привозить. Тем, конечно, надо большой. А так стоит себе тумбочка, сверху полка кухонная или какие -то стеллажи. В принцие, может и поместиться под общую столешницу, тогда еще + раюочее место или технику какую поставить.
Но главный минус- наклоняться, у кого проблемки со спиной- задумаешься.
Ответить
у меня липхерр комфорт. Очень тихий, маленький, живу одна, размера вполне хватает... единственная проблема что магнитики уже вешать не куда))) при переезде буду покупать холодильник по больше)
Ответить
О!!!! я тожж хочу либхэр!!!! а магнитики мона к нам, в аренду, на стиралку Smile)))))))))))))))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
(12-01-2012, 10:20)крошка-студия Писал(а): В маленьком либхере есть небольшая морозилка, как раньше было в холодильниках, сверзу за заслонкой. Размуры его высота как кухонный шкаф, ширина 55, глудина или 55 или 60. В принципе, для одного -двоих вполне хватит, особенно" Безлошадных", кто не планирует закупать телеги в ашане и привозить. Тем, конечно, надо большой. А так стоит себе тумбочка, сверху полка кухонная или какие -то стеллажи. В принцие, может и поместиться под общую столешницу, тогда еще + раюочее место или технику какую поставить.

В гостинице видела вариант - столешница вдоль окна, под ней встроенный холодильник, тумбочки , а на ней рабочее место, телевизор, и еще зеркало. Студия - это тот же вариант гостиничного типа.
Ответить
(22-09-2012, 11:51)Anna_N Писал(а):
(12-01-2012, 10:20)крошка-студия Писал(а): В маленьком либхере есть небольшая морозилка, как раньше было в холодильниках, сверзу за заслонкой. Размуры его высота как кухонный шкаф, ширина 55, глудина или 55 или 60. В принципе, для одного -двоих вполне хватит, особенно" Безлошадных", кто не планирует закупать телеги в ашане и привозить. Тем, конечно, надо большой. А так стоит себе тумбочка, сверху полка кухонная или какие -то стеллажи. В принцие, может и поместиться под общую столешницу, тогда еще + раюочее место или технику какую поставить.

В гостинице видела вариант - столешница вдоль окна, под ней встроенный холодильник, тумбочки , а на ней рабочее место, телевизор, и еще зеркало. Студия - это тот же вариант гостиничного типа.
мелкие холодильники это не удобно: если готовишь, а не ешь полуфабрикаты, то на двоих его мало.
ЗЫ. безлошадный, удобный рюкзак позволяет закупиться и без напряжения добраться из почти любого магазина.
Ответить
Добрый день! Недавно возникла такая проблема, решение нашел в этом магазине Холодильник
Ответить
маленький холодильник удобно, только если не готовишь, а охлаждаешь в нем к примеру напитки
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,114
» Последний зарегистрировавшийся участник: василя56
» Всего тем: 5,669
» Всего сообщений: 117,385

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 173.
» 2 Участник(ов) | 171 Гость(ей)