Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?
(10-05-2016, 14:43)powercfg Писал(а): А где Мираторг не подскажите ?

Вроде строится на той же стороне, что и Пятерочка с Магнитом только ближе к выезду на Новосходненское.
Ответить
(10-05-2016, 15:06)oNe Писал(а): Вроде строится на той же стороне, что и Пятерочка с Магнитом только ближе к выезду на Новосходненское.

Спс
Ответить
(10-05-2016, 15:06)oNe Писал(а): Вроде строится на той же стороне, что и Пятерочка с Магнитом только ближе к выезду на Новосходненское.

Здание построено давно. Сдавали в аренду. А 5 мая наблюдал объявление о приеме на работу прямо по фасаду корпуса с вывеской МИРАТОРГ.

Здание прям на перекрестке. Напротив больницы.
Ответить
рядом с очком дъявола строили автомойку, построили стоянку фур и шанхай
у нас спорткомплекс, ага. Но еще зимой это больше стало походить на таможенный склад, чем на спорткомплекс. Еще и отсыпали себе территорию в водоохранной зоне. Это Химки.

(10-05-2016, 16:39)MSN Писал(а): Это Химки.

Это Солнечногорск
Ответить
(10-05-2016, 19:36)tamer Писал(а): Это Солнечногорск

разница ровно нулевая.
глупо думать, что администрация не в курсе с самого начала об истинных назначениях построек, об отсыпке терриории в водоохранной зоне, итп.

(10-05-2016, 13:37)ruswest Писал(а): Да наша ближняя Сходня ЧЕМПИОН по супермаркетам "шаговой" длступности. По 20 минутному радиусу: 5 ДИКСИ, 2 ПЯТЕРОЧКИ, ЛЕНТА, ПЕРЕКРЕСТОК, АВОСЬКА, МАГНИТ....Теперь +1 ПЯТЕРОЧКА и +МИРАТОРГ...... Обожраться прям...! Сорри...

Разве это плохо? С другой стороны станции в шаговой доступности только три сетевых продуктовых магазина, и то, Дикси на Микояна - это очень относительная шаговая доступность, Монетка мне не очень нравится. То, что в Южной части Сходни такое разнообразие магазинов, на мой взгляд, - хорошо.
Ответить
(10-05-2016, 20:46)Мария Писал(а): Разве это плохо? С другой стороны станции в шаговой доступности только три сетевых продуктовых магазина, и то, Дикси на Микояна - это очень относительная шаговая доступность, Монетка мне не очень нравится. То, что в Южной части Сходни такое разнообразие магазинов, на мой взгляд, - хорошо.

Да я иронично...! Даже с некоторой завистью к самим себе...
Меня беспокоят только перспективы "большой" стройки.
Ответить
Что за здание не понятно, но перед ним мойку самообслуживания сделали.
Ответить
(11-05-2016, 12:38)4130 Писал(а): Что за здание не понятно, но перед ним мойку самообслуживания сделали.

...А мойка самообслуживания (если это она) - признак вполне прогрессивного подхода. Меня беспокоят 2 вещи в этом комплексе: 1 - экология реки; 2 - отсутствие укрепления насыпи, водоотводного лотка и, как следствие, вытекание воды и грязи на проезжую часть.

Дополнительного автотрафика он не сгенерирует, будет пользоваться только имеющимся. Такого поликарбонатного треша, как около "очка дьявола", вроде тоже не предвидится.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 99.
» 0 Участник(ов) | 99 Гость(ей)