Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?
(11-05-2016, 15:09)MTTM Писал(а): ...А мойка самообслуживания (если это она) - признак вполне прогрессивного подхода. Меня беспокоят 2 вещи в этом комплексе: 1 - экология реки; 2 - отсутствие укрепления насыпи, водоотводного лотка и, как следствие, вытекание воды и грязи на проезжую часть.

Дополнительного автотрафика он не сгенерирует, будет пользоваться только имеющимся. Такого поликарбонатного треша, как около "очка дьявола", вроде тоже не предвидится.

Удивительная такая прогрессия!! Мойка самообслуживания зимой....
*может я чего-то не понимаю?*
Ответить
(11-05-2016, 15:20)marusya_suzum Писал(а): Мойка самообслуживания зимой....
*может я чего-то не понимаю?*

заодно и бесплатный каток зимой будет)))
жизнь - это игра онлайн
Ответить
в Питере полно таких моек. Да и в Москве постепенно появляются.
У нас в основном околонулевая слякоть зимой, морозы стоят пару-тройку недель. Катков никаких нет, ибо все мойки сто лет работают по замкнутому циклу.

сегодня кстати написано, что бесплатно работает в тестовом режиме :-)

еще один кинжал в спину мойке на нижнем этаже паркинга ...

такие мойки вполне отлично работают на морозе - есть в Вешках и в Балашихе
Ответить
а спортивных сооружений не будет?? только мойка?)
Ответить
Сегодня заехал на мойку самообслуживания. Помыл машину и коврики за 100 руб. Вроде не плохо, но нужен небольшой опыт.
Закидываем 50 руб. Берем шланг с пеной. Нажимаем кнопочку Активная пена. Пена работает меньше минуты. Мне хватило 2 раза машину облить.
Ждем 3-4 минуты пока пена подействует.
Вставляем еще 50 руб. Берем второй пистолет. Нажимаем кнопку Вода. Вода идет минуты 2 уже. И начиная с крыши широкими движениями под углом смываем пену.
Ну и одежда (обувь) должна быть, которую не жалко немного намочить.
Кто поедет - рекомендую взять с собой тряпку для протирки ковриков после мойки и водосгон для стекол. Для ковриков на стене есть специальные зажимы.
Ответить
поедем в +30 мыть машину ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
Действительно, химия от автомоек очень вредна для почвы, а тут еще река рядом...
Не наблюдается большого количества новостроек, кому нужно столько стройматериалов, магазов и автомоек? Думаю, переоценивается покупательская способность людей в нашем регионе)
Будем надеяться, что г-н Мавсисян в скором времени прекратит свой бизнес)
Лучше бы сделали в наших пустующих зданиях фитнес или детский досуговый центр чтоли...
Only mom can judge me
Ответить
(05-06-2016, 17:32)Priest Писал(а): Действительно, химия от автомоек очень вредна для почвы, а тут еще река рядом...
Не наблюдается большого количества новостроек, кому нужно столько стройматериалов, магазов и автомоек? Думаю, переоценивается покупательская способность людей в нашем регионе)
Будем надеяться, что г-н Мавсисян в скором времени прекратит свой бизнес)
Лучше бы сделали в наших пустующих зданиях фитнес или детский досуговый центр чтоли...

Химия что сразу в реку сливается ? Или в почву ?
Ответить
Возле мойки в аренду сдаётся площадь. Никто не звонил в под предлогом арендатора, не спрашивал что будет в основных зданиях?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 99.
» 0 Участник(ов) | 99 Гость(ей)