Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?
нет, но не уверена, что спорткомплекс это в итоге будет. может быть фитнес какой
Ответить
Аллилуйя! Сегодня ехали на машине мимо и мельком увидела что повесили вывески. Таки будет спортивный комплекс. Увидела в перечне - волейбол, теннис, фитнес, и тд.
Ответить
и уже истерика в соцсети - "бассейна нет"

и вообще.... судя по постам - настоящим фитнесистам ходить туда далеко, а вот рядом с кондитерским отделом Пятерочки было бы самое то

[Изображение: 092ebe503090821321793eb1b3b84bb6.gif]
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
тоже вчера возвращался из командировки, и увидел вывески.
блин, только недавно купил в шишку абонемены по акции)))

"...и уже истерика в соцсети - "бассейна нет"..."

Вот уж и я тоже ПЕРЕнадеялся в ожидании бассейна: цены бы этому спорткомплексу не было бы.... Жаль... Скорее всего будут игровые поля под заказ сдавать группам...
Ответить
не знаю... вчера тренер сказал мне, что строит этот комплекс тот же владелец, который владел (или владеет до сих пор) зданием, где был Фитнес.рф. типа то здание он тогда отдал в аренду организаторам фитнес.рф, а сейчас вместо того, чтобы опять открыть в том здание спорткомплекс строит новый.
Ответить
Ну я кстати соглашусь с "истерикой в соцсети", с бассейном цены бы ему не было, я бы сам ходил и старшую дочь отправил -- с нашими спинами это очень полезный момент. А так, на мой взгляд, сооружение сомнительной полезности (исключительно для нашей семьи).
Ответить
О-как! Утром по пути на работу по Новосходненскому шоссе в сторону Москвы обнаружил на огромном "СПОРТИВНОМ" комплексе вывеску "Гипермаркет МИРАТОРГ"! Ну и баннер со сдачей в аренду торговых площадей от 5 кв.м. Во-первых. а зачем Мираторгу еще один магазин рядом с первым чуть подальше в Сходне? Ну и главное - Сбываются предположения о версии спорткомплекса, как отвлекающий маневр при последующем перепрофилированием в очередной МЕГАмаркет?
Ответить
Согласно информации на их сайте..... тысячи кв.м. для ТОРГОВЛИ, тысячи метров для СПОРТА... и еще тысячи для складских помещений

и, да, Бассейн там ЕСТЬ!
владелец тот же, кто и КП Арт Виладж
Ответить
Под спортивное направление выделено более 5000 кв.м.
—Универсальные игровые залы для игр в мини-футбол, американский футбол, гандбол, волейбол, бадминтон
—Площадки для скейтбордов, роликовых коньков Профессиональные теннисные корты Батутный Центр
Совсем скоро запуск Профессионального баскетбольного зала.

Огромный бассейн -крупнейший в округе, с зоной для аквааэробоики!

http://www.skhodnyapark.ru/
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,049
» Последний зарегистрировавшийся участник: maksim296
» Всего тем: 5,579
» Всего сообщений: 116,502

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 100.
» 0 Участник(ов) | 100 Гость(ей)