Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аптечка и солнецезащитный крем (для детей)
В самолет обязательно взять капли в нос (сосудорасширяющие). Когда уши закладывает малышу... во время взлета и посадки... хорошо помогает. Так же во время взлета и посадки лучше сосать соску, пить из бутылочки, совсем малышам кушать Мамино молочко, по той же причине)
Ответить
Что с аптечкой, мамочки???
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
(25-05-2016, 23:06)Варвара Писал(а): Что с аптечкой, мамочки???

Я всегда беру: салфетки стерильные (самый маленький размер), лейкопластырь, один бинт стерильный, перикись водорода, спрей пантенол, нурофен детский сироп, капли от аллергии (зодак, фенистил и тд), фенистил гель (если насекомое укусит вдруг, на этот случай), отипакс для ушек, капли в носик виброцил, смекту, уголь активированный, капли глазные антибактериальные, крем солнцезащитный и что-нибудь от комаров (мы брали какое-то масло производство Израиль, могу ссылку поискать на него). Вы же в Болгарию летите? Там такая фишка есть, даже самое простое лекарство только по рецепту врача, поэтому подготовься получше, но пусть вам ничего не пригодится!
На счёт перелета однозначно сложно сказать, мы с 7ми месяцев летаем раза 3-4 в год, перелеты от 2х до 5ти часов , всегда без проблем, но видели несколько раз как детки кричат, особенно при посадке. У некоторых просто ушки сильно болят, в этой ситуации очень пригодятся советы Агаты. Первый полёт все покажет. Самое главное сама не волнуйся!))). Тогда и Ангелина будет спокойна и довольна))). А ещё набери ей новых игрушечек небольших и книжечек. Как только начнёт капризничать, доставай что-нибудь новенькое, всегда работает (если, конечно, не болит у деточки ничего). Многие спят вообще весь полёт))). Приятного и лёгкого полёта вам! И прости, что все в одной теме! Ленивая я))))
Ответить
Крем солнцезащитный мы Мустеллу брали. Хороший. Чикковский тоже хороший. Бери какой больше нравится, но лучше степень защиты не меньше 50. И соглашусь с Яной, очки бы тоже взяла. Мы брали Бэбиатор, у них гарантия от поломок и повреждения, только зарегистрировать их у официалов надо на сайте. Но они реально не убиваемые))))
Ответить
(26-05-2016, 18:06)Соня Писал(а): Приятного и лёгкого полёта вам! И прости, что все в одной теме! Ленивая я))))

Спасибо моя дорогая!!! HeartAngel

Нам соседка-педиатр напишет список всего необходимого!!!! Потом поделюсь.
Ответить
(26-05-2016, 18:44)Варвара Писал(а): Спасибо моя дорогая!!! HeartAngel

Нам соседка-педиатр напишет список всего необходимого!!!! Потом поделюсь.
Здорово! Слушай, вспомнила, ещё бы энтерол захватила бы.
Только боюсь, соседка-педиатр тебе список на два чемодана напишет, у врачей все необходимое)))).
Ответить
(26-05-2016, 18:48)Соня Писал(а): Здорово! Слушай, вспомнила, ещё бы энтерол захватила бы.
Только боюсь, соседка-педиатр тебе список на два чемодана напишет, у врачей все необходимое)))).

Не!! Машу сразу попросила избавить меня от списка на чемодан!)))))))))))
Энтерол и все такое кишечное - безусловно надо!
Но мы летим в Болгарию и там вроде бы самое нужное классическое есть
Ответить
У меня на отдых с ребенком всегда аптечка а все случаи жизни: простуда, аллергия, горло, нос, кашель, отравления, антибиотики сильные. Крем солнцезащитный беру всегда в аптеке 50-ку. Один раз 40-ку купила просто в магазине масс-маркет, ерунда, сгорел.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,027
» Последний зарегистрировавшийся участник: ttf5593
» Всего тем: 5,641
» Всего сообщений: 116,935

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 142.
» 1 Участник(ов) | 141 Гость(ей)