Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
(11-06-2016, 17:07)Romantica Писал(а): много раз помогала в подобных ситуациях и дважды уже была на заседаниях суда, где отожравшиеся (по-другому сказать не могу) на деньгах, добытых подобным образом, подростки были осуждены за мошенничество.

Поэтому у меня есть веские основания сомневаться. Поверьте, деньги у меня в кармане не размножаются сами собой.

А вы, если действительно нуждаетесь в помощи, можете выставить фото Ксюши с обозначением даты (например сегодняшней). Многие вопросы снимутся сразу.

Но также и на фотоаппарате можно поменять дату. В первом посте есть видео, съемка была 28 мая последний день занятий в центре. Я всегда выкладываю Ксюшены фото. И по возможности часто фотографирую Ксюшу.
Ответить
(12-06-2016, 7:48)tanya24 Писал(а): Но также и на фотоаппарате можно поменять дату. В первом посте есть видео, съемка была 28 мая последний день занятий в центре. Я всегда выкладываю Ксюшены фото. И по возможности часто фотографирую Ксюшу.

ну так свежие фото в студию)))
Ответить
Добрый день. Вот и начинаются наши трудовые будни. Сегодня на три часа едем на массаж, и начинаем дома делать зарядку. Ксюшенька уже отдохнула, окрепла, набралась сил и готова для борьбы за свое здоровье и здоровое будущее. Она у меня очень красивая и сильная, я иногда поражаюсь ее выдержке и терпению. Но я знаю, как она хочет ходить ножками, бегать с детками, играть с ними. Я вижу ее взгляд, когда она смотрит на деток, как они играют, и как она тихонечко улыбается!
Каждый родитель хочет, чтобы его кровиночка была здорова и счастлива. И очень прошу Вас помочь Ксюшеньке стать на ножки. Реабилитация для Ксюшеньки очень важна, важно проходить комплексное квалифицированное лечение. Пока Ксюшенька маленькая, пока она поддается лечению, и что самое главное дает результат. Ни в коем случае ни шагу назад, только веред. До лечения в центре Инново осталось 28 дней. Очень прошу Вас, помогите собрать необходимую сумму на лечение. Собирая эту сумму, мы соберем не только на лечение, но и на целую жизнь.

Поступлений не было.

[Изображение: 164949_640x426_getImage7c3b4e6f.jpg]
[Изображение: 164949_533x800_DSC_09069f88d3fe.jpg]
Ответить
Доброе утро. У нас все хорошо. С Ксюшенькой уже два дня ездим на массаж, только не очень удобно нам поставили время, на 3 часа дня и плюс дорога, нам только в одну сторону выходит приблизительно 50 км ехать. И приезжаем почти в 6 часов домой. Но пообещали, что на следующей неделе нас поставят с утра. Тогда будет удобней утром на массаж, а под вечер зарядка дома. Вчера Ксюшу в машине укачало, она не рвала, но видно было, что ей плохо. Я старалась ее заговорить, чтобы она чем то заинтересовалась, чтобы ее меньше тошнило и обошлось. А на массаже Ксюшенька как всегда ведет себя отлично.
Вчера оплатила аванс в центр Инново 6000 грн.
Очень прошу поддержите Ксюшеньку, до реабилитации осталось всего 26 дней. Сейчас нельзя останавливаться, нужно идти только вперед. Ксюшенька растет и ей потом будет тяжелее восстанавливаться. Сейчас нужно приложить максимум усилий в лечении. Но без Вашей поддержки, веры и помощи нам будет очень тяжело. Прошу не проходите мимо наших просьб. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно. С миру по нитке, ребенку здоровая жизнь! ДЦП-НЕ ПРИГОВОР, а диагноз, который лечится!!!!!!

Поступление на Вебмани:
30 грн (76,92 руб) Пополнение через Банк ПУМБ PAY HUB. U719***069
Поступление на карту ПриватБанка:
495,51 грн (1270,54 руб) Дячук І. Я.
Спасибо Вам огромное за помощь и бесценную поддержку. Низкий материнский Вам поклон!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Общая сумма к сбору: 43 922 грн (112 620,51 руб)
Собрано: 6 673,52 грн (17 111,59 руб)
Осталось собрать: 37 248,48 грн (95 508,92руб)

[Изображение: 164949_604x403_1458097179_12949688ecd.jpg]
[Изображение: 164949_533x800_DSC_0753310284ab.jpg]
[Изображение: 164949_533x800_68754584fd422714.jpg]
Ответить
Доброе утро. Сегодня идем на массаж, а потом два дня выходных, в понедельник тоже выходной, т.к. в воскресенье праздник.
Ксюша очень просит, чтобы надули ей бассейн, но хорошая погода держится только два дня и я прошу ее, чтобы она немножко потерпела, но она мне все равно не дает забывать об этом и постоянно напоминает. Если завтра также будет тепло, то надуем бассейн.
Щенка нам так пока и не дали, но вроде бы уже точно на следующей неделе, он хорошо уже стал кушать, но хотят сделать ему первую прививку, а остальные уже будем делать мы. Ксюша тоже напоминает, ну когда уже будет собачка? Хочет играть с щенком и баловаться.
Вчера Ксюшенька утром проснулась со слезами на глазах, начала меня обнимать и говорить мама, мама. Я у нее спрашиваю, тебе что-то плохое приснилось, она говорит "да" и еще крепче обнимает, я спрашиваю, тебе приснилась мама, она говорит "да". Толком не знаю что плохого могло присниться, но она еще примерно час не могла отойти. Я все время пролежала с ней и все наладилось.
Ксюшенька очень добрая и ласковая и я даже не могу найти подходящих слов, чтобы выразить как сильно я ее люблю, и как хочется чтобы моя кроха поскорей побежала ножками. Нет ничего больней, чем когда болеет твоя кровиночка и ты всеми силами пытаешься ей помочь. Я уверенна, что Ксюшены труды, выдержка, боль, которую она постоянно чувствует не пройдут даром. И мы очень надеемся, что ей будет награда и онв будет здорова и счастлива!!

Очень прошу поддержите Ксюшеньку, до реабилитации осталось всего 23 дня. Без Вашей поддержки, веры и помощи нам будет очень тяжело. Прошу не проходите мимо наших просьб. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно.

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Гавриленко Валентина Володимирівна
1000 грн (2564,10 руб) Гержан І. В.
150 грн (384,62 руб) Бабенкова Наталія Олександрівна. Комментарий к платежу: на лечение Гриневой Ксении
99,50 грн (255,13 руб) Короленко Сергій Володимирович
129,35 грн (331,67 руб) Матушкіна Олеся Леонідівна
Поступление на ЯД:
300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
200 руб (78 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Огромное Всем спасибо, что поддерживаете, помогаете и верите в Ксюшеньку. Ваша помощь это огромная надежда на то, что Ксюшенька будет ходить ножками!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Собрано: 8 347,37 грн (21 403,51 руб)
Осталось собрать: 35 574,63 грн (91 217 руб)

[Изображение: 164949_604x475_image769a394c.jpg]
[Изображение: 164949_800x533_DSC_0887d577cb55.jpg]

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
[Изображение: 164949_150x150_i.jpg]
Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
[Изображение: 164949_90x72_1432627720_x_bf6720babac98c25.jpg]
+380955571323

[Изображение: 164949_138x68_i.jpg]
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

[Изображение: 164949_150x150_i_1.jpg]
ЯК 410011337675631

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН
Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» — мгновенно и без комиссии.
Как пополнить счет:
1. Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
2. В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
3. Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
4. Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах: 410011337675631 и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
5. Подтвердите операцию одноразовым паролем.
Важно: Максимальная сумма пополнения счета: 10 000 рублей в сутки.
Ответить
я конечно не добрый человек( но с какой стати украинцы тут взимают о помощи ? ладно бы с Донбаса- но тут хрен???(((( Уважаемая украинка - попросите помощи у Порошенко - стопудово Вам он не откажет(((

полюбому клятей москалей о помощи просить -...глупо...
Ответить
,Да, кстати, забыл отметить.... - не стоит Вам в нашем ЖК появляться со своими постами - незачем....
Ответить
(18-06-2016, 11:27)Синхро Писал(а): я конечно не добрый человек( но с какой стати украинцы тут взимают о помощи ? ладно бы с Донбаса- но тут хрен???(((( Уважаемая украинка - попросите помощи у Порошенко - стопудово Вам он не откажет(((

полюбому клятей москалей о помощи просить -...глупо...
узколобое мышление
причем тут простые люди?
политиканы заварили кашу, не люди. Сотворили трагедию, и не понесут никакого наказания, только денег заработают.
Или у нас в стране тоже все поголовно ура-патриоты и поддерживают происходящие на Украине события?

Доброе утро. У нас все хорошо. Сегодня снова начнем ездить на массаж. Еще эту недельку и следующую. А вчера наконец-то накачала Ксюше бассейн. И то когда качала, то набежали тучки и я думала, что Ксюша снова не покупается, но слава Богу распогодилось. Как она была рада, как она бултыхалась и игралась, а еще пришла Викуся и они вместе играли. Правда Викуся купалась минут сорок и сказала что замерзла и вылезла, а Ксюша сидела в воде больше двух часов. Я у нее спрашиваю, может ты замерзла, может уже будешь вылазить, а она нет. Она его так долго просила, чтобы надули бассейн, что не могла наиграться. Я правда постоянно подливала ей горячую воду. А потом уже забрала ее с воды хитростью, сказала, что если долго сидеть в водичке, то можно заболеть и тогда уже нельзя будет купаться. И Ксюша сразу согласилась вылезти, но все равно сказала, что не наигралась. И после купания у нее был очень хороший аппетит. Она сначала поела макароны с сарделькой и помидором, потом я сварила ей манную кашку, она съела и еще тарелочку малины.

Очень прошу Вашей поддержки, осталось всего 20 дней. Ваша помощь - это наша огромная надежда на выздоровление Ксюшеньки. Я знаю предстоит еще очень долгий и трудный путь, но очень прошу Вас помочь нам пройти этот путь. Без вашей поддержки нам будет очень тяжело. Главная цель сейчас, чтобы Ксюшенька начала ходить самостоятельно. Ксюшеньке почти уже 6 лет и очень важно сейчас не упустить момент, потому что чем взрослее ребенок, тем потом сложнее и тяжелее он поддается лечению. Очень прошу вас не проходите мимо наших просьб о помощи. А прочитав просто задумайтесь, как живет маленькая кроха с ограничениями в движениях, что она до сих пор не знает, как ходить своими ножками самостоятельно!!!

Поступление на ЯД:
300 руб (117 грн) Сбербанк РФ (МСК)
1000 руб (390 грн) Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (195 грн) Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку, понимание и веру в Ксюшеньку! Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский вам поклон!!!

СБОР ДО 11 ИЮЛЯ!!!

Собрано: 9 244,37 грн (23 703,51 руб)
Осталось собрать: 34 677,63 грн (88 917 руб)

[Изображение: 164949_296x400_getImage.jpg]
Ответить
(18-06-2016, 16:13)MSN Писал(а): узколобое мышление
причем тут простые люди?
политиканы заварили кашу, не люди. Сотворили трагедию, и не понесут никакого наказания, только денег заработают.
Или у нас в стране тоже все поголовно ура-патриоты и поддерживают происходящие на Украине события?

Огромное спасибо за поддержку!!!!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 3,997
» Последний зарегистрировавшийся участник: Агацукан
» Всего тем: 5,497
» Всего сообщений: 116,181

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 129.
» 0 Участник(ов) | 129 Гость(ей)