Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кайф-то какой не душераздирающий!
Пора готовиться к тяпнице! Wink

Обалденные съемки прекрасных полётов!

А говорят, что люди не умеют летать?!.. Wink
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить
вот лыжи точно не мое-как упала неудачно еще в инсте-палец руки до сих пор болит на погоду,так я и завязала с этим,только в школе регулярно ездили на базу.
Ответить
Мы когда ехали смотреть квартиру в НЖК шел проливной дождь,мы прям из подъезда в такси,как два пасюка юркнули.Пока туда ехали мы были молчаливые, мрачные,таксист тоже решил не разговаривать.Приехали,дождь кончился.Посмотрели и влюбились в место все втроем!Выбрали квартиру,глаза сияют ,и всю обратную дорогу нам водитель рассказывал про лыжи,санки,на которых будем кататься,про место,где раньше лагерь был,заметим,что не конц,последим аргументом стало для нас то,что недалеко находится форелевое хозяйство и там можно порыбачить!Все, для нас-это Рай!Ну и само собой,что всегда хотели найти такое место,где пикники можно устраивать,а тут два в одном!Подтвердите,существует рыбное хозяйство или это байки давно минувших лет?
Ответить
Водитель тоже влюбился? Я первый раз уезжала весело распевая песни и названивая всем друзьям рассказать в каком прекрасном месте я буду жить )))
Ответить
Лизхен,я надеюсь голосок у Вас приятственный, ибо,как соседи не только по работе,но и по дому, крайне в этом заинтересован.Монсерат отдыхает?А про рыбалку не в курсе?
Ответить
А форелевое хозяйство далеко от нас? У меня папа рыбак)
Ответить
О,нас уже трое!Надеюсь форели хватит на всех!)))
Ответить
Между Мегой и нами, ближе к нам. С другой стороны шоссе. http://www.forelka.ru
Ответить
Лизхен,а там рыбу ловить можно?Или это для тех,кто жене говорит,мол был на рыбалке,а сам-в рыбхоз за недавно убиенной стерлядью?
Ответить
(25-01-2012, 15:26)Homosanusy Писал(а): Мы когда ехали смотреть квартиру в НЖК шел проливной дождь,мы прям из подъезда в такси,как два пасюка юркнули.Пока туда ехали мы были молчаливые, мрачные,таксист тоже решил не разговаривать.Приехали,дождь кончился.Посмотрели и влюбились в место все втроем!Выбрали квартиру,глаза сияют ,и всю обратную дорогу нам водитель рассказывал про лыжи,санки,на которых будем кататься,про место,где раньше лагерь был,заметим,что не конц,последим аргументом стало для нас то,что недалеко находится форелевое хозяйство и там можно порыбачить!Все, для нас-это Рай!Ну и само собой,что всегда хотели найти такое место,где пикники можно устраивать,а тут два в одном!Подтвердите,существует рыбное хозяйство или это байки давно минувших лет?

Не знаю как форелевое хозяйство (кажись, да машин у плотины много стояло), а на великах мимо и через плотину в лес в те края замечательно кататься! Что в прошлом году и делали )
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,500
» Последний зарегистрировавшийся участник: cannocchialikahles
» Всего тем: 5,887
» Всего сообщений: 118,458

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 212.
» 0 Участник(ов) | 212 Гость(ей)