Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скорая помощь
Уважаемые соседи, хочу поинтерисоваться (если кто, не дай бог, сталкивался), а как тут могут обстоять дела с вызовом скорой помощи??? я тут давече такси местное вызывала, сходненское, так он такого адреса не нашёл, овражная 24, им известна овражная 22

дело в том, что у меня бывают скачки давления за 200 с копейками, и хотелось б быть увереной, что таки доедут и спасутRolleyes
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
номера т найдём - меня скорость интерисует)) такси ж тоже с инета брала))

Вы ваащета правы - надо звякнуть и спросить про нашу 24 Smile)))))))))))))

Ответить
воть
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D0%BA...1098234234

и трубку не берут!!!!!!Sad

1 Сходненская Подстанция Скорой Медицинской Помощи
Московская обл., Химки г., микрорайон Сходня, ул. Мичурина, 31а
круглосуточно

Ответить
(23-01-2012, 14:26)Lomag Писал(а): номера т найдём - меня скорость интерисует)) такси ж тоже с инета брала))

Вы ваащета правы - надо звякнуть и спросить про нашу 24 Smile)))))))))))))

Ну и давление Confused страшно так вдруг вырвется наружу, дырок ненужных в сосудах понаделает. У мужа поднималось до 180 когда нервничал сильно, он еще и таблетки не ест совсем, потом вроде бы само собой прошло, держится 130, говорит, что это у него рабочее давление. А у меня до 110 еле дотягивает, на 110 я бодряка ловлю, просыпаюсь
Ответить
вот и мне говорят, что это только изза стресса, а в остальном - абсолютно здорова, типа ,,,,,,,ещё капотен помогает, четвертинку или половинку, всё разом ненадо, - просто подсосать Smile))))))))

моё рабочее уже полгода, как 130,,,,, а было 60/90 ,,,,

ещё, как профилактика стрессов - фенибут хорош, и внимание не притупляет Smile))

Ответить
Да, капотен ему тоже выписывали, так он его не ел, хотя мне врал, что ест. Я еще траву какую-то в аптеке покупала, заваривала, вот трава шла лучше. А вообще-то надо просто научиться жить в своем комфортном темпе, просто забить на то, что не получается, и не обращать внимание на слова, не побили и ладно, тогда и давление придет в норму.
Ответить
(23-01-2012, 14:55)olga_ed Писал(а): Да, капотен ему тоже выписывали, так он его не ел, хотя мне врал, что ест. Я еще траву какую-то в аптеке покупала, заваривала, вот трава шла лучше. А вообще-то надо просто научиться жить в своем комфортном темпе, просто забить на то, что не получается, и не обращать внимание на слова, не побили и ладно, тогда и давление придет в норму.
И ещё врачи говорят, что нужно чаще прогуливаться по свежему воздуху. Например, можно прогуляться вокруг нашего комплекса - чудесные места.
Только поосторожнее в посёлке Голиково, там волкодавы громкие, хоть и безобидные. Wink
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить
(23-01-2012, 15:02)Marshak-IX Писал(а):
(23-01-2012, 14:55)olga_ed Писал(а):
И ещё врачи говорят, что нужно чаще прогуливаться по свежему воздуху. Например, можно прогуляться вокруг нашего комплекса - чудесные места.
Только поосторожнее в посёлке Голиково, там волкодавы громкие, хоть и безобидные. Wink

Вот тут-то давление и подскачет, нет, в Голиково нельзя прогуливаться, уж лучше не выходя далеко за пределы ЖК Smile
Ответить
(23-01-2012, 15:02)Marshak-IX Писал(а):
(23-01-2012, 14:55)olga_ed Писал(а): Да, капотен ему тоже выписывали, так он его не ел, хотя мне врал, что ест. Я еще траву какую-то в аптеке покупала, заваривала, вот трава шла лучше. А вообще-то надо просто научиться жить в своем комфортном темпе, просто забить на то, что не получается, и не обращать внимание на слова, не побили и ладно, тогда и давление придет в норму.

Не надо ей с давлением высоким гулять, лежать надо, это мне чтобы с 90 на 110 разогнать можно среди собак прошвырнуться, вредоносный какой-то совет, утеряем так соседку
Ответить
утеряете - пир закатите, цыган, медведей пригласите ;-))))Smile))))

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,120
» Последний зарегистрировавшийся участник: salegoldwot
» Всего тем: 5,660
» Всего сообщений: 116,997

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 124.
» 3 Участник(ов) | 121 Гость(ей)