Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
шумные работы
Здравствуйте соседи. Расскажи пожалуйста, в нашем Жк действует закон тишины? Шумные работы от и до. Или это надо с соседями договариваться? Весь день сверлят без остановки, не возможно уложить ребенка.
Ответить
https://rg.ru/2014/03/13/mosobl-zakon16-...g-dok.html

+ участковый вам в помощь!
Ответить
тока прикол в том, что - шум это не только ремонт - но и дети. так что лучше пообщаться с соседями полюбовно, дабы соседи в будующем на ребенка не вызывали ментов)))

а главное - уважать друг друга. и ремонт делать нужно и детей не всегда можно успокоить.
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
У нас в 14 корпусе сейчас обшивают стены в подъезде, так что если что-то подобное - то не долго должно быть...
Ответить
чем и зачем обшивают?
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
Обшивают что-то типа гипсокартон. Видать трещины и швы закрывают... Смотрится лучше чем было до обшивки)
Ответить
в 11-м вроде тоже обшивали, думаю, это и на звукоизоляцию еще повлиять должно)
Ответить
(12-08-2016, 8:28)BuPyZ Писал(а): тока прикол в том, что - шум это не только ремонт - но и дети. так что лучше пообщаться с соседями полюбовно, дабы соседи в будующем на ребенка не вызывали ментов)))

а главное - уважать друг друга. и ремонт делать нужно и детей не всегда можно успокоить.

Это то понятно, только как то чаще всего, каждый думает только о себе. Делают ремонт, значит мне же нужно и о соседях тут же забывают. Я тоже за то чтобы друг-друга уважали и шумели когда положено, только на практике такое редкость.
Ответить
Я сегодня вообще работала из дома и была очень удивлена дрели в 9.00)) но ничего... встала спокойно и начала работать)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 108.
» 1 Участник(ов) | 107 Гость(ей)