Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крик души!!! Свинство!!!
Обращаюсь к тем, кто вчера, 21-го августа весело провёл время на нашей горе, уберите за собой свой мусор! Кто должен за вами убирать!?! Имейте совесть! Вы здесь не одни!!!

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

© Ф. Ларошфуко
Ответить
те, кто оставляют после себя срач - банальное быдло. Им все эти крики души от до лампочки до развлечения. Они искренне не понимают, что что-то сделали неправильно. Ну вот в такой среде воспитаны, и все тут.
В ГН активно борятся с быдло-шашлыкингом, привлекая полицию и пожарных. И небезуспешно.

(23-08-2016, 7:01)MSN Писал(а): те, кто оставляют после себя срач - банальное быдло. Им все эти крики души от до лампочки до развлечения. Они искренне не понимают, что что-то сделали неправильно. Ну вот в такой среде воспитаны, и все тут.
В ГН активно борятся с быдло-шашлыкингом, привлекая полицию и пожарных. И небезуспешно.

Почему же у нас в жк такой беспредел? Почему нет никому дела, что творится у нас под носом, в нашем доме? Очень печально, что в нашем комплексе, видимо по большей части быдло, которым чистота, уют и комфорт понятия не свойственные.

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

© Ф. Ларошфуко
Ответить
ну а брошенный пакет с разбитым бухлом у лифта? чего уж про улицу говорить..
Ответить
(23-08-2016, 11:18)Евгений С Писал(а): ну а брошенный пакет с разбитым бухлом у лифта? чего уж про улицу говорить..
Ах вот что это было...

Я вообще смотрю у нашего дома постоянно собираются и днями и ночами напролет сидят любители выпить, но весьма огорчает. И никто слова не скажет...
Ответить
на горке вообще грязь, на балкон выхожу - прям ужасно. Мало того, что саму горку убирает спортшкола, а тут, сбоку - сами бы за собой убрали... фуф, а потом их же дети и гуляют в этой грязи
Ответить
(23-08-2016, 17:57)Mylene Писал(а): Ах вот что это было...

Я вообще смотрю у нашего дома постоянно собираются и днями и ночами напролет сидят любители выпить, но весьма огорчает. И никто слова не скажет...

Думаю это так или иначе всех домов касается. У нас в 13-ом вчера весь лифт в огрызках от семечек, бутылки из него же периодически выношу.. Кто-то недавно на этаже горшок цветочный скинул с подоконника, оставив на полу разбросанную землю с осколками..
Ответить
у нас тоже семечки в лифте появились, ну и свинство эпизодически появляется в целом
кстати, моя заявка на ремонт домофона скоро будет праздновать месяц ожидания

я соглашусь с тем, что количество алкашей в нашем комплексе неуклонно растёт (про нариков тоже слышно всё чаще)
но, за свой дом могу сказать сейчас, что они безобидные, и как разнообразие не сильно портят антураж, воспитанные, не шумные, в отличии от жителей дома напротив, по которым обезъянники плачут
Ответить
Какая-то мразота планомерно убивает 1 подъезд в 10 корпусе.
забычкованные стены, прожженные рамы в окнах.

у меня в 13-м - пока всё чисто и аккуратно) всяко бывает по выносу мусора в мусоропровод - но решается оперативно - толи уборщица отдувается, толи сами вспоминают воспитание?))) шприцы уже года как два в подъезде не встречал...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,281
» Последний зарегистрировавшийся участник: Алиса
» Всего тем: 5,794
» Всего сообщений: 118,078

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 118.
» 2 Участник(ов) | 116 Гость(ей)