Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Авария 02 сентября 2016
Только что протаранили раза 3 машину и уехали. Если у вас нет обратной связи у сигнализации, то позаботьтесь о том, чтобы вам могли дозвониться. Ну и фото-видео материал, вдруг пригодится)
Ответить
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Ответить
видео не могу прикрепить, если надо, обращайтесь
Ответить
ойойой, а я и не заметила этой авариии.... Все живы-здоровы?
Ответить
Я ехала за ним сегодня, видела, как он долго не мог вписаться в поворот(( Много раз он пытался въехать, потом опять сдавал назад(( Это было около 13-00.
Ответить
А вот не надо машины на этих углах ставить. Право слово уже не в первый раз.
Места навалом, а все равно свои кореты пихают поближе к парадному входу в подъезд.

Сочувствую канешно, но перед парковкой нужно 50 раз подумать, а не помешает ли телега и нет ли шанса, что кто-то еще умнее тебя ее снесет.
Ответить
Большое спасибо за информацию. За фотографии. Александру огромное спасибо за информацию о гос номере. За сочувствие тоже спасибо.
И моя "карета у парадного" стоит так как мест полно днём, но поздно вечером, когда приезжаешь с работы, мест уже нет. И вопрос: "у парадного или нет" отпадает, лишь бы приткнуться. А ещё если полный багажник вещей, килограмм на 10. Smile
С уважением, Ольга
Ответить
Сейчас ещё раз посмотрела. Если не получалось выехать с данного ракурса, можно было проехать дальше вниз, развернуться и спокойно войти в поворот. Мимо меня утром мусорка спокойно два раза проехала.
С уважением, Ольга
Ответить
И про обратную связь. Сейчас сижу думаю. Вот позвонили бы они мне сразу. А я на работе в 1.5 часах езды. И что? Или ещё хуже. Будь я дома. Опыта ДТП у меня, при реальном стаже вождения 10 лет, нет. Они бы меня в два счёта развели на Евро протокол или какую-нибудь мало значительную сумму втюхали. Это не домыслы, так как по оставленному номеру телефона имел место разговор в таком ключе: сначала развод, затем давление на жалость, а дальше откровенный наезд. Противостоять я этому не умею. И результат был бы предсказуем.
Александр, спасибо Вам и супруге вашей за объяснения и нюансы. Из ГАИ могут позвонить, уточнить информацию С меня вино и конфеты. Как Вам можно их передать?
Babaka, большое спасибо. Как Вам отдать конфеты?
Алёна, вам тоже спасибо большое.
С уважением, Ольга
Ответить
виновником вызываются гайцы, составляют протокол, копия кладется под дворник пострадавшему.
Далее все как при обычной аварии.
сейчас водила грузовика попал на лишение.

что касается парковки на поворотах, то эти паркуны так достали, что зла не хватает. Нет мест, и все их должны корячиться теперь, объезжая в 3 приема? Места всегда есть за территорией, просто подальше от подъезда. 10 кг вещей? Так у тех, кто в паркинге паркуется, как эта проблема решается? Да, да, именно так: машина разгружается у подъезда, и отгоняется в паркинг.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,314
» Последний зарегистрировавшийся участник: Phantom
» Всего тем: 5,469
» Всего сообщений: 116,042

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 139.
» 5 Участник(ов) | 134 Гость(ей)