Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Авария 02 сентября 2016
Полнстью согласен с MSN
Поставить машину на повороте с вечера и уехать на работу с утра, которая находится в 1,5 часах)) остальные жильцы пусть весь день, а то и неделю корячатся
Ответить
Спасибо, но ничего передавать не надо) любой другой также бы поступил. Удачи вам в разрешении проблемы, а про обратную связь написала, так как виновник не знал как оповестить вас, хотя он и не особо этого желал, видимо лишение прав для него более привлекательный вариант оказался)
Ответить
Neva1403, MSN извините, что и вам помешала. Вопрос: за территорией на дороге это где? Уточните, пожалуйста. И почему то у меня, у девушки, ни разу не возникало проблем с вхождением в поворот с такого ракурса. Посмотрите на фото (если не затруднит конечно). И ещё вопрос, уж извините, а в домах 8 и 9, авто у подъездов тоже достали? Им тоже на дорогу? А стоящие третьим рядом и запирающие. И мусоровозу я не помешала. Специально спросила. Он только рассмеялся. А всем остальным значит мешаю. Дальше. А свою супругу, уставшую с работы, после 22 часов, с горой продуктов из Ашана, вы отправите на дорогу? Почему все только осуждают? Почему никто не пытается поставить себя на место другого. И ещё раз. На этом месте всегда кто-нибудь стоит. И всегда спокойно проезжаю с любого ракурса.
С уважением, Ольга
Ответить
Вопросы не риторические. Вот сейчас 9 вечера. Можно, вместо поучений в сети, вы выйдете и покажете, мне, задолбавшей всех, куда переставить "свою телегу" на какую дорогу? Заодно экспертным взглядом оцените, можно ли мне вообще эксплуатировать свою тележечку?
С уважением, Ольга
Ответить
Бабака, я к машине спущусь. Если не сложно, отправьте кого-нить за конфетами. Вы оооочень помогли. Хочу отблагодарить.
С уважением, Ольга
Ответить
я не конкретно данную ситуацию имею ввиду, а сам подход в парковке на поворотах:мне негде, поэтому я создам трудности всем остальным.
Там даже кубы поставили в самом критическом месте, так находятся умники, которые параллельно этим кубам паркуются, еще сужая проезд.

Мусоровоз уже приловчился объезжать, хотя и он не всегда протискивается (да, такие случаи были, просто о них неизвестно из-за отсутствия дтп). Мусорщик по куче дворов ездит, и везде находятся такие паркуны, он уже философски относится.

Дальше. Своей супруге я обеспечил парковку в паркинге. Поэтому после 22 часов с горой продуктов она остановится у подъезда для разгрузки, и поедет в паркинг.

Да, это правда, на поворотах всегда кто-то стоит, и все их объезжают, матерясь. Причем, это примерно одни и те же машины. Например, белый мондео и ниссан непомнюкакоймодели. Но меня отец еще в детстве учил не на других кивать, а за свои поступки отвечать.

Спасибо за ответ честно и искренне. Так никто не придёт показать где дарога и где можно после 21.00?.
? Завидую Вашей супруге, по белому.
Сейчас здесь встал Фиат побольше меня и заезд усложнился. Я подожду ещё ладно? И поеду искать ту дорогу. Но реально мне ваш совет оооочень бы пригодился.
С уважением, Ольга
Ответить
Сейчас муж спуститься
Ответить
Спасибо, большое.
С уважением, Ольга
Ответить
(02-09-2016, 21:05)Oleg Писал(а): Спасибо за ответ честно и искренне. Так никто не придёт показать где дарога и где можно после 21.00?.
? Завидую Вашей супруге, по белому.
Сейчас здесь встал Фиат побольше меня и заезд усложнился. Я подожду ещё ладно? И поеду искать ту дорогу. Но реально мне ваш совет оооочень бы пригодился.

когда вы въезжаете в ЖК с НС шоссе, вы едете по этой дороге.
завидовать не надо, аренда паркинга стоит 2.5 - 3 тыс в месяц.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,341

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 126.
» 0 Участник(ов) | 126 Гость(ей)