Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли нам такой ремонт домов?
Очень "радуют" меня квитанции с суммами за капремонт, а бонусом ко всему прочему шум, загромождения проходов и вечная грязь. Ладно я летом тряпочкой протерла дверь, но грязные окна и подоконники мыть в +10 это весьма сомнительное мероприятие. К слову, 17 сентября в 10:20 в моих окнах показался совсем не романтик и совсем не с букетом цветов и настроение ухудшилось... Уважаемая УК вы бы лучше муравьев вывели бы, да тараканов, которые живут на нижних этажах, а не создавали бы им комфортные условия. Надеюсь, каждая хозяйка меня поддержит и по возращению меня с отпуска меня будут ждать чистые окна?
Ответить
[Изображение: image.jpg]
Ответить
Квитанции за капремонт выставляет не УК а Фонд капитального ремонта!!
Ответить
к капитальному ремонту эти работы отношения не имеют, это УГ исправляет косяки строительства. Поняв, что с трещинами на стенах и осыпанием штукатурки с торцов монолита бороться не удается, УГ решил просто зашивать все фальшпанелями. Интересно, как будет решаться проблема осыпающегося кирпича... так же?

Подоконники еще ладно, к ним можно из квартиры подобраться, а вот внешние блоки кондиционеров, к которым только с помощью альпинистов или вышек добраться можно...

Меня тогда интересует куда идут мои деньги, что на капремонт? Причём за лето очень хорошая сумма была уплачена. Ведь нашему дому нет и 5 лет, а огрехи строительства должны исправляться не за наш счёт. И вопрос грязных окон, подоконников и блоков кондиционеров в таких случаях не должен вставать у населения. Перспектива грязных окон продолжительное время меня не устраивает, в то время когда невозможно их вымыть, как говорится, не май месяц. Да и почему я должна мыть. Надеюсь, УК предпримит действия и скоро я увижу чистые окна и подоконники.
Ответить
Косяки исправляются за счет уг, ваши взносы за капремонт идут примерно туда же, куда накопительная часть пенсии.

Как же отлично у нас все и всё работает )))
Ответить
А кто в комплексе платит за капремонт???Какие корпуса??
Ответить
надо квитанцию посмотреть)
Ответить
в квитанции графа "содержание и ремонт" имеется
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,072
» Последний зарегистрировавшийся участник: Михаил Игоревич
» Всего тем: 5,599
» Всего сообщений: 116,692

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 110.
» 3 Участник(ов) | 107 Гость(ей)