Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение с представителем Urban Group и УК
так в УК никто никогда и не скажет иначе. УК здесь не для того, чтобы жителям помогать. УК здесь чтобы бабло собирать.
Ответить
в 2015 году в пылу борьбы за ЖК Новосходненский, между Урбан и Жил сервис, по моему так называлась эта организация. Ген. директором Новиковым были даны твёрдые обещания в течении 15 го года благоустроить детскую площадку, покрасить в конце концов фасад подземного гаража, на конкурсной основе среди молодых художников, выбрать победителя и установить баннер на стойки которые простаивают пустыми два с половиной года вдоль откоса по ул. Овражной. Решить вопрос с парковкой машин во дворах, озеленить территорию до состояния Ботанического сада в Ялте. Выделить помещение под серверную и запустить систему видеонаблюдения в ЖК. Ввести в работу систему пожарной безопасности которая в домах не работает. И многое другое, но как говориться ; Благими намерениями выстлана дорога в АД. Сейчас и Новикова нет и обещанных изменений не видно. Нынешняя УК я так понимаю считает что набрать киргизов и киргизок, нахлобучить их объёмом работ в этом и заключается работа УК. Хотя нет, ещё сбор денег у населения. Мне кажется нужна Управляющая компания заточенная под НАС, а сейчас получается затачиваемся МЫ под них.
Wink
Ответить
(11-01-2017, 9:00)Нюся Писал(а): Я задавала этот вопрос в УК. Никто мыть не собирается, к сожалению.

На сайте УК написан график работ. Мытьё окон если не ошибаюсь один раз в год. Указаны и расценки проводимых работ. Судя по ценам работы проводят люди из администрации Губернатора Московской области.
Wink
Ответить

.pdf   svedeniya-o-vypolnyaemykh-rabotakh-po-soderzhaniyu-i-remontu-obshchego-imushchestva-ul.ovrazhnaya_-d.10.pdf (Размер: 607.52 Кб / Загрузок: 53)
Wink
Ответить
(11-01-2017, 16:41)solomon Писал(а): На сайте УК написан график работ. Мытьё окон если не ошибаюсь один раз в год. Указаны и расценки проводимых работ. Судя по ценам работы проводят люди из администрации Губернатора Московской области.

Ну по хорошему мыть надо было сразу после засирания,а не через полгода,  когда вся эта строительная пылища уже намертво присохнет. 
И что-то я не припомню ни разу,чтобы нам окна мыл кто-то.
Ответить
(11-01-2017, 16:41)solomon Писал(а): На сайте УК написан график работ. Мытьё окон если не ошибаюсь один раз в год. Указаны и расценки проводимых работ. Судя по ценам работы проводят люди из администрации Губернатора Московской области.

Так люди из администрации Губернатора Московской области и являются НАСТОЯЩИМИ СОБСТВЕННИКАМИ ВСЕГО КОМПЛЕКСА)) Разве Вам это неизвестно? Heart
Ответить
Мытье окон в местах общественного пользования, а не в квартирах. Ни одна жилконтора нигде и никогда не мыла окна в квартирах жильцов.
Ответить
Конечно в местах общего пользования, о том и речь. Свои окна думаю каждый сам в состоянии помыть.
Wink
Ответить
в том-то и вопрос, что тут жильцы считают, что УК должна им отмыть испачканные ремонтом окна!
Это справедливо.
Только, видимо, письменно они свои претензии излагают только на форуме, но продолжают чего-то ждать и выражать недовольство))
Ответить
Я претензий и недовольства не выражала нигде. Озвучила свое мнение. В УК я тоже не скандалила,а мимоходом поинтересовалась вдруг помимо ремонта будет приятная неожиданность в виде уборки последствий. Нет так нет, ради Бога. Я и сама окна в состоянии весной помыть, несмотря на труднодоступность балконных окон.

Но все таки лично мне до сих пор не очень понятна цель этого так называемого ремонта.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,338

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 2 Участник(ов) | 118 Гость(ей)