Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чего вам не хватает в ЖК
Стало интересно, чего жителям нашего ЖК не хватает в плане бизнеса? Или большинство все пользуется за пределами ЖК и это устраивает?
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
Клиентов не хватает для большинства бизнесов. Сегодня вот Избенка, до этого - аптека. Не говоря про "умные" бизнесы.
Ответить
Аптека сбежала, очень печально
Ответить
Не хватает пространства без машин. Прогулочных зон и деревьев.
Ответить
не хватает ремонта обуви, например, и химчистки.
Ответить
(03-11-2016, 23:40)Марина93 Писал(а): не хватает ремонта обуви, например, и химчистки.

Химчистка есть в Идее, а там где Лента - ремонт разный вроде есть и изготовление ключей. Это не те все=таки услуги, которыми пользуешься очень регулярно
Ответить
Избенку крайне жалко(( всего пару раз успели туда сходить, рабочие часы до 8 все-таки не айс...
Ответить
(05-11-2016, 23:28)shuraeva Писал(а): Избенку крайне жалко(( всего пару раз успели туда сходить, рабочие часы до 8 все-таки не айс...

А что с Избенкой? Уже съехали?
Ответить
Я вообще удивляюсь как тут хоть кто-то выживает кроме сетей - да и для них это скорее имидж а не профит((((( частные магазинчики заходят, работают на пределе "в ноль бы выйти", ну и пропадают...если и аптеки не стало - то ваще труба((( с другой стороны при наличии колёс - вопрос становиться не актуальным...
давно бывалый)
Ответить
(06-11-2016, 9:15)Sandra Писал(а): А что с Избенкой? Уже съехали?

На выходных все распродавали, внутри никого нет...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 121.
» 1 Участник(ов) | 120 Гость(ей)